Результаты поиска

  1. скайп

    Жалоба на Скинсайз Голди

    Второй откат посмотрите. Урон мне нанесли. Наказание вы изменили не сразу а тогда когда я написал вам в личные сообщения.
  2. скайп

    Жалоба на Акуму Винсетти на расмотрение ГА

    Ало, зачем ты мой дс слил? Удаляй скрины
  3. скайп

    Жалоба на Павел Дозоров

    Up, ешкин кот у меня даже откат есть, че вы не проверяете, посадили в тюрьму меня ((
  4. скайп

    Жалоба на Павел Дозоров

    Нет , это было не так, просто реально так повучилось
  5. скайп

    Жалоба на Павел Дозоров

    БАН Здравствуйте уважаемая администрация, был забанен за оск администрации. У меня есть алиби, я сидел с подписчиками в дс и один из них попросил меня дать ему 5.000.000 вирт Я немного разозлился и крикнул "Да ты а**ел" К сожалению у меня был забаган микро ибо слушал с ними песню на саундпаде...
  6. скайп

    Жалоба на Эдуард Макароф

    Ответ не ГА/зГА не нужен, просто откат нужен был, спасибо
  7. скайп

    Жалоба на Эдуард Макароф

    Приложите доказательство нарушения пожалуйтса
  8. скайп

    Жалоба на Павел Дозоров

    с каких это пор за убийство ООС персонажа выдают деморган за ДМ? чеее
  9. скайп

    Жалоба на Алексей Князев

    РЕАЛЬНО БРАТАН,ТУПО ПО ФАКТУ
  10. скайп

    Жалоба на Алексей Князев

    ЗГА продавец вирт в 20 году. Человек курирует всем сервером , банит игроков , выдает вердикты. Это не круто. Хотите я вам скажу почему онлайна на мой дом нету? Посмотрите сколько будет реакций если я скажу "Ставь реакцию если считаешь что ст.Администрация непригодна и не достойна курировать...
  11. скайп

    Жалоба на Алексея Князева

    Ожидай лучше ответа красной администрации, это все доходит до абсурда. Я уже рассказал о том как они удаляют жалобы) скоро будет обзвон на ГА
  12. скайп

    Жалоба на администратора Сергей Лис

    Наказан по данной жалобе К сожалению молодой человек не понял шутку и воспринял все в серьез. Я увидел что он нарушил правила сервера ( написал запретку в чат ) сам же асудил в чат так как соблюдаю правила сервера Я же подумал что можно чуть чуть запугать человека и пошутить, я ведь даже...
  13. скайп

    Биография Далмис Скальпелев

    Регистрационные данные: ФИО: Далмис Скальпелев Пахомовичь Пол: Мужской Возраст: 47 лет Дата рождения: 03.04.1975 (дд/мм/гггг) Место рождения: Москва Гражданство: Россия Семейное положение: Холост Физические данные: Рост: 189 ( см ) Вес: 78 ( кг ) Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Белый Цвет...
  14. скайп

    Биография Далмис Скальпелев

    Регистрационные данные: ФИО: Далмис Скальпелев Пахомовичь Пол: Мужской Возраст: 47 лет Дата рождения: 03.04.1975 (дд/мм/гггг) Место рождения: Москва Гражданство: Россия Семейное положение: Холост Физические данные: Рост: 189 ( см ) Вес: 78 ( кг ) Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Белый...
  15. скайп

    Биография Далмис Скальпелев

    Основная информация: 1.Имя Фамилия : Далмис Скальпелев. 2.Пол : Мужской. 3.Возраст : 42 года. Внешние признаки: Длинные волосы, спортивное телосложение, тату на руках и ногах,одет в синюю одежду. Личная фотография персонажа: Фотокарточка Краткая биография: 1980 год.- Родился мальчик по имени...
  16. скайп

    ОТКАТ

    меня взломали !!(((((((0((0(((
  17. скайп

    ОТКАТ

    ОТКАТ
  18. скайп

    Жалоба на [?]

    Здрасте. У меня там пулик МК2 пропал после деморгана. Верните пж пж Доква 1 ( попал в деморган за ПГ ) Доква 2 ( WARNING - BANWORD )