Результаты поиска

  1. Hripray

    Dell

    -
  2. Hripray

    Амнистия

    Меня заблокировали на 5 дней по этой жалобе Тык. Прошу прощения за свое поведение и обещаю то что больше не буду говорить такие слова. Просьба снять блокировку. Скриншот выданного наказания: Чпоньк
  3. Hripray

    [Отказ] Разбан в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Владислав Колашников Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .Hripray#5514 Причина бана: Слив официального дискорда ОПГ «Гарельская Братва» Скриншоты выдачи наказания: https://yapx.ru/v/R7u1F Описание(если необходимо): Дали бан 13.04.2022 за слив официального дискорда ОПГ «Гарельская...
  4. Hripray

    Жалоба на Незнакомца <2GYB>

    Ваш Nick Name: Владислав Колашников Nick Name нарушителя: Незнакомец <2GYB> Опишите ситуацию: Мы с другом ездили по трассе и грабили. После увидели машину и начели за ней следовать после трёх предупреждений остановиться прострелили колёса. Человек несколько раз переключал анимации и мешал...
  5. Hripray

    Жалоба на Незнакомец <22TB>, Незнакомец <2FR3>

    Ваш Nick Name: Владислав Колашников Nick Name нарушителя: Незнакомец <22TB>, Незнакомец <2FR3> Опишите ситуацию: Я стою возле штаба группировки подъезжают два человека начинают меня дмить и дбшить незнакомец <22TB> стрелял с пистолета с вод. места. Скриншоты/Видео-доказательства