Результаты поиска

  1. abamaslaff

    Жалоба на незнакомец <2BIC>

    Видео cкрин урона
  2. abamaslaff

    Жалоба на Незнакомец <170U> и <2XH9>

    Купил бургергы и аптечки вышел с магазина подъехали данные персонажи и Дм на заправке - YouTube Cриншот урона
  3. abamaslaff

    Жалоба на [МВД] <1UDT> и <NWJ>

    Приехали по мг инфе от самогонов, задержали, провели допрос! Прошу разобраться с данными персонажами (1) Non rp поведение от самогонов + мг инфа для сотрудников МВД , союза с МВД у них нет. - YouTube
  4. abamaslaff

    Жалоба на Незнакомец <1JE>

    Non rp поведение при ограблении (1) Non rp поведение от самогонов + мг инфа для сотрудников МВД , союза с МВД у них нет. - YouTube + cоюз с МВД
  5. abamaslaff

    Жалоба на Администратора Аделле Винсетти

    Данный администратор выдал деморган + варн Я инфу никому не говорил, вел стрим! Стрим смотрите Играем в GTA V на сервере Мой Дом - Twitch тайминг 36:30 Никакой инфы не передавал! Прошу вытащить с деморгана! и снять варн быстрее! на мне штаб мафии, я не хочу сейчас донатить на снятие варна...
  6. abamaslaff

    Жалоба на Незнакомец <2U53> и Незнакомец <2V5Y>

    видео - (1) DM - YouTube скрин урона -
  7. abamaslaff

    Жалоба на Мерси Клементине

    Посадил в деморган, не вижу жалобы на меня, хочу запросить откат моего нарушения! https://yapx.ru/v/UNZ8j
  8. abamaslaff

    Жалоба на незнакомцев <25M7> и <2U4Y>

    Таран + остановка, ограба нон рп - YouTube
  9. abamaslaff

    Жалоба на незнакомцев <10KB> и <Y88>

    10KB и Y88 дм в Арзе, стрельба из-за руля! - YouTube
  10. abamaslaff

    Update биографии | Слава Абамовец

    Имя: Слава. Фамилия: Абамовец. Возраст: 29 Пол: Мужской. Дата рождения: 29.06.1993 Национальность: Русский. Цвет волос: чёрный с фиолетовым мелированием. Цвет глаз: голубой. Рост: 185 см. Вес: 91 кг. Тип телосложения: средний. Татуировки: присутствуют. Черты характера: спокойный...
  11. abamaslaff

    Жалоба на Незнакомец / Имя игрока <2VWN>

    Таймкод нарушения: 15:56:46 - ЖБ НА 2VWN ДМ НА ЗАПРАВКЕ - YouTube
  12. abamaslaff

    ОПГ «Братство»

    Основная информация: Название группировки: Братство. Национальность: Русские. Цвет группировки: Аспидо-синий. Отличительная черта: Татуировки на теле и хорошая меткость. Цвет черепа: Да. Одежда: 70% Фиолетовый. Значение названия: Взятие под свой контроль максимальное количество бизнесов...
  13. abamaslaff

    Биография Слава Абамовец

    Имя: Слава. Фамилия: Абамовец. Возраст: 29 Пол: Мужской. Дата рождения: 29.06.1983 Национальность: Русский. Цвет волос: чёрный с мелированием. Цвет глаз: голубой. Рост: 183 см. Вес: 94 кг. Тип телосложения: средний. Татуировки: присутствуют. Черты характера: спокойный, харизматичный. Недостатки...
  14. abamaslaff

    Биография Слава Абамовец

    Имя: Слава Фамилия: Абамовец Возраст: 29 Пол: Мужской Дата рождения: 29.06.1993 Национальность: Русский с татарскими корнями. Образование: 9 классов + самообучение (среднее). Цвет волос: чёрный. Цвет глаз: голубой. Рост: 183 см. Вес: 94к. Тип телосложения: средний. Татуировки: присутствуют...
  15. abamaslaff

    Жалоба на игрока 36B

    я самый сильный - YouTube нон рп ган + таран + тайм код 13:12 хилл в бою