Результаты поиска

  1. DiazZz

    Жалоба на администратора Вадим Блумберг

    Помогал друзьям работать и меня откинул данный администратор. Прошу показать мне откат моего нарушения, я с ним не согласен! Ещё зачем то мне дал мут с причиной Fix Micro Хотя микрофон у меня бомбовый и с ним всё чётка
  2. DiazZz

    Жалоба на администратора Тима Фостер

    Просил автомеханика починить меня и получил мут за бред в voice. Прошу предоставить откат как я говорю бред в войс. https://imgur.com/a/1tihF4E
  3. DiazZz

    Амнистия

    Давно забанили, пытался доказать невиновность, но некомпетентный администратор не захотел разбираться в ситуации и под воздействием своего друга не хотел снимать бан. Надеюсь на новую администрацию и пересмотреть моё наказание. Хотя бы смогу вернуться в любимую игру, на любимый сервер.
  4. DiazZz

    Амнистия Оливер Кросби

    Достаточно времени играю на проекте, мог отдать достаточное количество виртов друзьям потому что уходил из игры, но чтобы продавать такого не было не когда. Прошу пересмотреть моё наказание. Готов пойти на проверку или чё у вас там. Ранее писал жалобу...
  5. DiazZz

    Жалоба на администратора Оливер Кросби

    Достаточно времени играю на проекте, мог отдать достаточное количество виртов друзьям потому что уходил из игры, но чтобы продавать такого не было не когда. Прошу пересмотреть моё наказание. Готов пойти на проверку или чё у вас там. Ранее писал жалобу...
  6. DiazZz

    Жалоба на администратора Оливер Кросби

    Пруф можно? Достаточно времени играю на проекте, мог отдать достаточное количество виртов друзьям потому что уходил из игры, но чтобы продавать такого не было не когда. Прошу пересмотреть моё наказание. Готов пойти на проверку или чё у вас там
  7. DiazZz

    Жалоба на <?>

    Ночью играл спокойно на сервере и пришло уведомление о том что мой автомобиль взломан хотя авто находиться в зелёной зоне. Из автомобиля пропало много оружия патронов и наркотиков +- 15 ревиков, +- 13 сайг, штурмовые винтовки 2, +- 35 мета по 10 доз, +-1200 ассаулт аммо и ещё много чего...
  8. DiazZz

    Жалоба на Незнакомец <2HPI>

    Запрещёнка + упом и оск родни
  9. DiazZz

    Жалоба на Незнакомец <2EG3>

    Оск родни+ запрецёнка
  10. DiazZz

    Жалоба на Незнакомец <1NRI>

    упом родни
  11. DiazZz

    Жалоба на Незнакомец <27U0>

    dm in gz + nrp поведение
  12. DiazZz

    Жалоба на Незнакомец <29JY>

    Ваш Nick Name: Диаз Гриффин Nick Name/CID нарушителя: 29JY Опишите ситуацию: Договорились с человеком что он мне продаст камни но он попросил деньги вперёд. Я согласился на его условия после чего передал ему деньги и далее как видно на откате он просто уехал Дата и время проблемы: 21.04.2022...
  13. DiazZz

    Жалоба на Незнакомец <27D2>

    dm with sniper on stone