Результаты поиска

  1. юля.

    Жалоба на Незнакомец <2MJO>

    DM GZ time-code: 1:45
  2. юля.

    Жалоба на Незнакомец <2MJO>

    ДМ ЗЗ тайм-код: 1:47 ТЫК
  3. юля.

    dell

    dell
  4. юля.

    Upd Биографии | Юлиан Смит

    Основная информация: Смит Юлиан Андерсон. Пол: Мужской. Возраст: 34. Внешние признаки: Национальность: Русский Американец. Рост: 1.81 см Вес: 79 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет кожи: Смуглый. Цвет волос: чёрный. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Веснушки на щеках. Образование, психологический...
  5. юля.

    Жалоба на Незнакомец <IL9>

    багоюз пруф: тык
  6. юля.

    Update Биографии | Юлиан Смит

    Основная информация: Смит Юлиан Андерсон. Пол: Мужской. Возраст: 34. Внешние признаки: Национальность: Русский Американец. Рост: 1.81 см Вес: 79 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет кожи: Смуглый. Цвет волос: чёрный. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Веснушки на щеках. Образование, психологический...
  7. юля.

    Жалоба на Незнакомец <GO3>

    была ориентировка на данный автомобиль, попросил выйти из авто, начали уезжатть, пробили колеса им, один игрок забагался оказался у нас ва машине, начали по нему стрелять, а после хотели арестовать, но он вышел из игры. Док-ва:
  8. юля.

    Жалоба на администратора Сергей Лис.

    Жалоба была составлена по этой - тык Да, угнал я машину, заДМил я не просто так, она меня таранила, почему ее не наказали за таран?
  9. юля.

    Жалоба на Незнакомец <IJD>

    уход от рп док-ва: тык
  10. юля.

    Жалоба на Незнакомец <LV5>

    уход от рп док-ва: тык
  11. юля.

    Биография | Юлиан Найт

    Основная информация: Найт Юлиан Андерсон. Пол: Мужской. Возраст: 34. Внешние признаки: Национальность: Русский Американец. Рост: 1.81 см Вес: 79 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет кожи: Смуглый. Цвет волос: чёрный. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Веснушки на щеках. Образование, психологический...
  12. юля.

    Биография | Юлиан Найт.

    Основная информация: Найт Юлиан Андерсон. Пол: Мужской. Возраст: 34. Внешние признаки: Национальность: Русский Американец. Рост: 1.81 см Вес: 79 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет кожи: Смуглый. Цвет волос: чёрный. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Веснушки на щеках. Образование, психологический...
  13. юля.

    Мафия "Night"

    Основная информация: Название группировки: Мексиканский Наркоартель. Национальности: Русские, дагестанцы. Цвет группировки: Чёрный (темно-серый) Отличительная черта: татуировки на руках и на шее. Дресс код: Чёрный, тёмно-серый. Прикрытие группировки: Винодельня. Сокращение группировки: МК...
  14. юля.

    Жалоба на Незнакомец <22PP>

    хз почему звук не записался( но на видео видно запретку Док-ва -
  15. юля.

    Жалоба на Незнакомец <1739> Армия. Незнакомец <2HQC> МВД.

    Катались, друг начал страдать фигней, заехал на фиолетовую зону, после чего сотрудники МО начали спрашивать цель прибытия, после чего мы с другом сказали что уезжаем. Начинаем уезжать намхожу из стулили колёса, друг q-шнулся, я остался и не сопротивлялся. Ко мне подбегает сотрудник МО, я выхожу...
  16. юля.

    Жалоба на Незнакомец <2LLV>

    Стою заливаю жалобу, никого не трогаю, меня дбшат Пруфы: тык. Тайм код - 1:34
  17. юля.

    Жалоба на Незнакомец <16E8>

    оск.родных Пруфы - тык Тайм код: 0:52