Результаты поиска

  1. Царь рашки

    Амнистия Старшей Администраци

    Добрый день, уважаемая старшая администрация, Дима, Кирилл. Был забанен 20.07.2023г за Стороннее ПО, а именно редукс с возможностями софта ( аим, и т.д). После проведенных на сервере 2к часов, было очень обидно улететь в бан из-за такого косяка. За почти год проведенный в бане, полностью осознал...
  2. Царь рашки

    Амнистия Александр Купер

    Добрый день, пишу амнистию за обход бана. Был не прав, совершил ошибку. За почти год проведенный в бане все осознал и больше не совершу таких провалов. Надеюсь на понимание! Скрина бана нету, ибо не помню логина
  3. Царь рашки

    Амнистия ГА (Дональд Эскобар)

    Доброго времени суток, уважаемая старшая администрация! 20.07.2023 был заблокирован на год, за стороннее ПО. Спустя 10 месяцев с момента наказания полностью осознал свою вину, соскучился по проекту и хочу досрочно поиграть, не дожидаясь конца бана. Буду очень признателен Га/зГА, если одобрят...
  4. Царь рашки

    Амнистия Дональду Эскобару

    Добрый день, уважаемое новое руководство моего дома! Был забанен за использование редукса с возможностями софта ( аим и т.д) Просидел в бане 5 месяцев, осознал всю глупость содеянного. Из за большого желания поиграть, и не самого высокого онлайна на проекте, прошу войти в положение! Заранее...
  5. Царь рашки

    Амнистия Алексей Князев.

    Добрый день, Оскар. Хочу опять попросить амнистию, так как совершил очень большую глупость в том что установил редукс с аимом и обошел бан. Сначала меня вызвали на проверку, я сознался, мне дали 30 дней бана, а потом на год перебанили. Раскаиваюсь в содеянном и очень хочу откатить ситуэйшон. Ну...
  6. Царь рашки

    Амнистия Алексей Князев, Дональд Эскобар.

    Добрый день, Оскар,Дональд. Хочу попросить амнистию, так как совершил большую глупость в том что установил редукс с аимом и обошел бан. Сначала меня вызвали на проверку, я сознался, мне дали 30 дней бана, а потом на год перебанили. Раскаиваюсь в содеянном и хочу откатить ситуэйшон. Ну или хотябы...
  7. Царь рашки

    Амнистия на Михаил Малафеев

    Добрый день! Блин, очень сожалею о содеянном, а именно о том что заDBшил игроков. К тому-же, я потом вернулся и извинился, там стоял админ Лика Голди 2FQO она это слышала и поэтому не наказала. Очень прошу снять наказание на первый раз! Наказание
  8. Царь рашки

    dell

    dell
  9. Царь рашки

    dell

    dell
  10. Царь рашки

    Амнистия Алексей Князев.

    Доброго времени суток, Оскар! Не согласен с твоим вердиктом в моей предыдущий ЖБ Я честно сказал, что не знал на тот момент о бане своего брата, поэтому и зашел на свой аккаунт. Согласен на любые проверки, никаких читов у меня нет. Брат хоть и играл с редуксом, но после он его удалил, лично я же...
  11. Царь рашки

    Жалоба на Владислав Самохин ( рассмотрение Алексей Князев, Оливер Кросби)

    Добрый день, уважаемая старшая администрация. Почему администратор играет на другом проекте в гта 5? Насколько я понмю, это запрещено! Тык
  12. Царь рашки

    Амнистия Алексей Князев.

    Доброго времени суток, Оскар! Хотелось бы разобраться в ситуации, по которой мой аккаунт, улетел в бан. Дело в том, что я был на работе, в то время как мой брат играл на своем аккаунте. После моего прихода, я зашел на сервер чтобы отсидеть деморган, а получил наказание за обход бана. Сначала я...
  13. Царь рашки

    Жалоба на Мэттью Кроссман

    В корни не согласен с наказанием! Жду видеофиксацию со стороны администратора, а так-же репорт/киллист либо же иные причины для слежки за мной!!! Есть веские основания пологать, что администратор испытывает личную неприязнь в мою сторону. Играли с человеком РП ситуацию, а тут наглое вмешивание в...
  14. Царь рашки

    Жалоба на Алексей Князев

    Шутка, какая нахуй жалоба, Князев 100 😍
  15. Царь рашки

    Жалоба на администратора/хелпера Александр Брабус

    Доброго времени суток, Оскар, Оливер! Оставляю жалобу на хелпера Александра Брабуса 2МN Во первых, данный администратор на 13 секунде отката, предоставленного ниже, прилетает на контейнера с реднеймом, нагло вмешиваясь в IC процесс, но да ладно, это пол беды. Далее, на 25 секунде отката, после...
  16. Царь рашки

    Жалоба на администратора Даниил Модный

    Доброго времени суток, Оскар, Оливер! Хочется узнать, почему даминистратор, открывает системные контейнера, предназначенные для IC игроков. При этом, контейнер стоял всего 4 минуты с момента спавна, что, насколько я помню, не по правилам. Также администратор нагло МГшит на 30 секнуде отката...
  17. Царь рашки

    dell

    dell
  18. Царь рашки

    Жалоба на Мэттью Нуриманов (на рассмотрение Алексей Князев)

    Админ выдал наказание за слив личной информации, хотя что он под этим подразумил, неизвестно. Опру сюда! Также данный администратор, заблокировал меня без причины во всех Официальных каналах дискорда. Просьба разобраться, в этом самоуправстве! Наказание: Imgur: The magic of the Internet Не...
  19. Царь рашки

    Жалоба на администратора Мэттью Нуриманов

    Админ выдал наказание за слив личной информации, хотя что он под этим подразумил, неизвестно. Опру сюда! Также данный администратор, заблокировал меня без причины во всех Официальных каналах дискорда. Просьба разобраться, в этом самоуправстве! Наказание: Imgur: The magic of the Internet