Результаты поиска

  1. Georgiy_Krey

    Проблема с цветами

    Когда собирал цветы я заметил что они начали пропадать, человека нету которые их собирает, так же не пишется через знакомых есть ли кто рядом. Доказательство:
  2. Georgiy_Krey

    Жалоба

    1. Ситуация - Значит спокойной ехал по дороге, и вдруг по мне начали стрелять, после меня убили без причины.Плюс к этому начали таранить. 2. Доказательство -
  3. Georgiy_Krey

    Жалоба на Незнакомца 2J2B

    Ваш Nick Name: Георгий Крэй Nick Name/CID нарушителя: 2J2B Опишите ситуацию: Написал в ему в дискорде о продаже ему красных цветов в кол-ве 400 шт. Их он покупал по 950 руб, как было указано у него в объявление (все прикреплю). Мы с ним встречаемся написали мы договор как можно будет заметить в...
  4. Georgiy_Krey

    Ошибка при заходе на сервер

    Проблема при заходе в игру. Не помогло проверка файлов в стиме, VPN, переустановка rage, переустановка rage на другой диск, перезагрузка компа, обновление компа.
  5. Georgiy_Krey

    Жалоба на незнакомец <2WSL>

    Это да, задолбали уже обманывать
  6. Georgiy_Krey

    Жалоба на Незнакомца <2WSL> Адель Барбоскин

    Так это не обязательно, меня уже обманывали 4 раза, и я каждый раз спрашивал тип ты мне допусти 1к цветов а я тебе 700к, и они отвечали да но потом тупо уезжали.
  7. Georgiy_Krey

    Жалоба на Незнакомца <2WSL> Адель Барбоскин

    Ваш Nick Name: Георгий Крэй Nick Name/CID нарушителя: Адель Барбоскин | 2WSL Опишите ситуацию: Приезжаю за цветами, чел сказал что сначала деньги а потом цветы в кол-ве 1.004 шт. Я ему передал деньги и он уезжает. Дата и время проблемы: 25.09.22 23.55 (примерно) Ваш VK...
  8. Georgiy_Krey

    Жалоба на Незнакомец <2wsl> Адель Барбоскин

    он считай вашими цветами обманул меня
  9. Georgiy_Krey

    Жалоба на Незнакомец <2wsl> Адель Барбоскин

    он меня обманул на 700к
  10. Georgiy_Krey

    Жалоба на Незнакомку <1EVM>

    Ваш Nick Name: Георгий Крэй Nick Name/CID нарушителя: 1EVM Опишите ситуацию: значит в дискорде (так же и в игре) мы договорились что я передаю ему (голос мужика) 1.400.000 руб а он мне 2.000 розовых цветов. Вместо того чтобы скинуть цветы в мулл он уезжает и в дискорде пишет что он поехал на...
  11. Georgiy_Krey

    Жалоба на Незнакомца YC5

    Ваш Nick Name: Георгий Крэй Nick Name/CID нарушителя: Даниил Самай I YC5 Опишите ситуацию:Значит этот человек мне пишет в спецсвязи (после обмана он удалил сообщения) что у него есть якобы 1500 камня я с ним договорился где встречаемся, по сколько скупаю. Потом мы приезжаем и тут начинается. Он...
  12. Georgiy_Krey

    Жалоба на Незнакомца Даниил Самай YC5

    Значит этот человек мне пишет в спецсвязи (после обмана он удалил сообщения) что у него есть якобы 1500 камня я с ним договорился где встречаемся, по сколько скупаю. Потом мы приезжаем и тут начинается. Он говорит что у него есть только 1100 камня ну я сказал хорошо потом я начал ему...
  13. Georgiy_Krey

    Жалоба на ФСБ Незнакомец <19RD>

    пинг был в 0:8-0:12, 0:49
  14. Georgiy_Krey

    Жалоба на ФСБ Незнакомец <19RD>

    я во первых забыл отпустить клавишу B сворочивал игру и сказал не вам а в дс другу, и там заметно что у него был пинг
  15. Georgiy_Krey

    Пропали деньги

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Георгий Изотенков I 1TP3 Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):- Максимально полное описание проблемы: до выходы из игры мне пришла зарплата в размере 21 тыс до зарплаты было 29 тыс и получилось 50 тыс но потом через...
  16. Georgiy_Krey

    Пропали деньги

    до 00:00 у меня 29 тыс
  17. Georgiy_Krey

    Пропали деньги

    так зарплата приходила в 00:00
  18. Georgiy_Krey

    Пропали деньги

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Георгий Изотенков I 1TP3 Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):- Максимально полное описание проблемы: до выходы из игры мне пришла зарплата в размере 21 тыс до зарплаты было 29 тыс и получилось 50 тыс но потом...
  19. Georgiy_Krey

    проблема со входом в игру

    пробывал впн, переустановку гта и rage, отключение брандмауэра и антивируса, перезагрузка роутера и компьютера, обновление виндовс и проверку файлов тоже делал и ничего не помогло