Результаты поиска

  1. М

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    Док-ва нарушения хочу увидеть
  2. М

    Жалоба на Алекснандр Малафеев

    Док-ва хочу увидеть тык
  3. М

    Жалоба Александр Малфеев

    Тк я че знаю почему меня из машины выкинуло , я не делал из машины по 100 раз выйти я в душе не ебу почему вышло , как по мне нету оснований моему наказанию
  4. М

    Александр Мартов

    Хочу увидеть свое нарушение был щит я по нему и работал
  5. М

    Жалоба на Вадим Уайт

    Хотели ограбить ,а человек начал пгшить на что мы получили плохой ответ , на откате видно что человек был активный тык
  6. М

    "Жалоба на администратора Анастасия Темных"

    Можно поинтересоваться где оффтоп если написал в осс где мвд и через сколько они приедут, и тут получаю мут
  7. М

    Жалоба на [МВД] [3WIP]

    Был в холе МВД наблюдаю как сотрудник бьет других людей ,а так же просто так обыскивает человека и уходит от рп , я хотел разобраться почему он так делаю ,но человек убежал и включил режим не слышу Человек является страшим составом. Тут явно нонрп коп и уход от рп PS Сегодня будет 3 день...
  8. М

    Жалоба на администратора Оливер Кросби

    Меня не устраивает ответ по жалобе тык ,а как я по вашему тогда должен был успеть если человек после того как оказался в кпз сделал /q? Или мне нужно,чтобы просто удостоверение показал на остальное пофиг пусть будут убивать или мешать суть нужно удостверение.
  9. М

    Жалоба на Артём Модный

    Хочу док-ва нарушений
  10. М

    Жалоба на администратора Артём Модный

    Суть жалобы : наказываете за жалобу тык по моему нужно было запросить откат у меня на эту рп ситуации ,откат у человека не фулл ,мой откат-тык где есть что я говорю. Так же на моем откате видно ,что человек сделал /q .Мне кажется не компетентный админ так откидывает.После этого деморгаа еще и...
  11. М

    Жалоба на Незнакомец <1ZXF>

    Началось большое тулево на территории вч ,человек начал пг-шить тык
  12. М

    Жалоба на МО |393Q

    Просто ехал в конце отката видно как армия просто так дает колёса тык
  13. М

    Жалоба на Незнакомец <33T2>

    Стоял на титуле афк приезжает кинг и ск-кашит
  14. М

    Жалоба на ФСБ <188I>

    Был допрос сначала ударил после запутался и начал отыгрывать дич ,нужно для начала отыграть глушилку после бить надо наказать за нонрп копа
  15. М

    Жалоба на незакомцев <D3D>

    Ехал никого не трогал тут дм
  16. М

    Жалоба на ФСБ | <19KU>

    Жалоба тк посадил вообще за другое
  17. М

    Жалоба на МВД "2JO3"

    Cтоял в афк смеялись отехал и встал в альтаб сидели в войсе после чего повязали до устнавления личности ,а документы взять нет ?