Результаты поиска

  1. K

    Жалоба на "3ZGP"

    5.2.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины. Возможно я не до конца понял этот пункт но вроде меня постригли без IC причины. откат
  2. K

    BAD COP | Григорий Бульбовский

    Имя фамилия: Григорий Бульбовский Дата рождения: 14.03.1989 Пол: Мужской. Национальность: Россиянин. Семейное положение: Не женат. Рост: 183 см. Вес: 73 кг. Телосложение: Спортивное Татуировки: Нет Шрамы: Нет Предпочтения в одежде: Свободная форма Характер: Вспыльчивый, грубый, умный...
  3. K

    Жалоба на "30K2"

    /q. откат тайм код: 0:16
  4. K

    Жалоба на МВД Денис Крит <35ON>

    ic нарушение гений
  5. K

    Жалоба на МВД <2V3Z>, <2YPT>

    Не обижайтесь, нечего было по беспределу кафать 💋
  6. K

    Жалоба на незнакомку<3HNM>

    /q. Я отстегнул одно кольцо наручников от гражданки чтобы он могла позвонить и после чего она вышла. Откат-
  7. K

    Жалоба на Sound Of The Werdna <3NIS>

    DM+Добив. Я вышел из больницы и говорил со своим другом, и когда уже подбежал к аренде скутеров по мне начал стрелять игрок с сидом 3NIS также этот игрок убил и моего тиммейта. Также потом он добил своего друга. Накажите пожалуйста, вот откат- Тайм код 0:17
  8. K

    Жалоба на Незнакомец <1L0A>

    Между мной, моими тимейтами и членам вражеской гп началсь перестрелка, мы убили их и после чего начали реанимировать одного из тех людей и начали ограбление. После того как мы сказали поднять руки человеку он убежал в зз. Накажите пожалуйста. Вот откат-
  9. K

    Жалоба на Triada

    А ты не видел по кому мы тулили ? У нас поставка была гений
  10. K

    Жалоба на игрока - 3Z3E

    Добавь тайм код.
  11. K

    Жалоба на Романа Игната

    То есть ему надо было просто стоять и смотреть как убивают его тимейтов ? Я правильно понял ?
  12. K

    Жалоба на МВД <3Z3E>

    Я отлететь не боюсь, по плаваю если что. Говорят плавать полезно
  13. K

    Жалоба на МВД <3Z3E>

    Я приехал за своей машиной
  14. K

    Жалоба на МВД <3Z3E>

    Спс, добавил
  15. K

    Жалоба на МВД <3Z3E>

    Там видно что когда я уже поднял её тебя не было, повернул камеру и ты появился.
  16. K

    Жалоба на МВД <3Z3E>

    НРП Коп. Я подобрал сайгу после чего приехал сотрудник и кафнул меня за 6.8 хотя на откате видно что он не видел как я её залутал. вот откат- тайм код: 1:11
  17. K

    Скиллы на оружие

    У меня прокачан скилл на автомат но когда я стреляю отдача есть что делать ? Откат: