Результаты поиска

  1. Виктор Фрунзе

    Не пришёл донат

    Не пришёл донат, пополнял в 09:44.
  2. Виктор Фрунзе

    Жалоба на правительство <471X>

    Прокурор нарушил ПГО, а именно работал без системной формы, а также был /q во время задержания от него - Тайм-коды: Показ удостоверения прокуратуры - 0:01 Говорит что приехал проследить (Значит ввести надзорную деятельность что входит в рабочие обязанности прокуратуры, а он без пейджика) - 5:09...
  3. Виктор Фрунзе

    Жалоба на сотрудника МО <465P>

    Я понимаю что нужно относится с уважением к новичкам на проекте и помогать им и приношу извинения за то что написал в OOC чат т.к раздражают люди которым показываешь кто ты, а они тебя раз 10 после этого ударят тайзером.
  4. Виктор Фрунзе

    Заявление на пост лидера "ФСБ"

    IC информация. Имя и Фамилия: Виктор Фрунзе Возраст: 61 Опишите свой характер: Строгий, справедливый, дотошный, требовательный. Ваша краткая биография: Родился Виктор в 10 Ноября 1963 года, в Нижегородской области. В 18 лет поступил на юридический факультет г. Южный. В 22 года закончил...
  5. Виктор Фрунзе

    Жалоба на Александр Малафеев

    на данной ситуации https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-366v.53350/ я также присутствовал, но у человека видимо произошли баги и я не отобразился. Просьба наказать меня за NonRP ограбление т.к я считаю это нечестно когда один человек был наказан, а второй нет.
  6. Виктор Фрунзе

    Жалоба на Александра Мартова

    Я считаю что данный администратор относиться халатно к своей работе, а именно к должности куратора правительства т.к на протяжении 2 суток он не удосужился дать ответ на заданный мною вопрос. Доказательства - тут
  7. Виктор Фрунзе

    [Дело №720] Сайф Скиф <3F63>

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: ФСБ РФ [№063634] | Полковник ((Виктор Фрунзе)), ФСБ Ф.И Задержанного: Сайф Скиф Номер паспорта: 159627 Дата и время ареста: 25.07.2023, 15:01 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Отсутствует. Причина ареста (статья) 14.7, 14.8, 17.1.1...
  8. Виктор Фрунзе

    Заявление на пост лидера "ФСБ"

    IC информация. Имя и Фамилия: Виктор Фрунзе Возраст: 49 Опишите свой характер: Справедливый, строгий, радикал. Ваша краткая биография: Детство: Родился Виктор 10 Ноября 1980 года, в Нижегородской области, в области Кремля. Мать работала в военном госпитале, при МО Нижегородской области, глав...
  9. Виктор Фрунзе

    Жалоба на Павла Дозорова

    16:58 по МСК Павел Дозоров выдал мне наказание в виде деморгана и варна на 7 дней по причине: грубое nonRP поведение гос служащего by Шакур Блейм. Доказательства - Я бы хотел увидеть своё нарушение если оно было.
  10. Виктор Фрунзе

    Del

    в 16:58 по МСК Павел Дозоров выдал мне наказание в виде деморгана и варна на 7 дней по причине грубое NonRP поведение Гос Служащих by Шакур Блейм. Я хочу узнать в чём было моё нарушение если оно действительно было.
  11. Виктор Фрунзе

    Заявление на пост "Министра Юстиции"

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень 10+ на сервере. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) Иметь лидерские...
  12. Виктор Фрунзе

    Письмо Деду Морозу

    1. Ваше Имя и Фамилия на сервере: Виктор Фрунзе 2. Ваше письмо. Дорогой Дедушка Мороз пишет тебе мальчик Витя. В этом году я старался быть послушным полицейским и хорошим прокурором, да на меня может кто ни будь и держит зуб, за то что я работал по закону, но увы такая профессия сам понимаешь...
  13. Виктор Фрунзе

    Жалоба на незнакомец "2J3D"

    Человек начал стрелять по колёсам, дал хит мне после чего убил. https://yapx.ru/v/U6vQr