Результаты поиска

  1. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на Незнакомца: 9SR

    Решили человека похитить, говорили о поднятии рук, но человек тулил до конца, хотя преимущество было в 3 человека, что является ПГ! Док-ва
  2. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на CID: 9SR

    Решили человека похитить, говорили о поднятии рук, но человек тулил до конца, хотя преимущество было в 3 человека, что является ПГ! Док-ва
  3. 💜Кенпачи❤️

    Мафия Hardy Family

    Основная информация: Название группировки: Hardy Family. Национальность: Русские, Южно-Уральские ребята. Цвет группировки: Васильковый. Отличительная черта: Татуировки на теле и хорошая меткость. Цвет черепа: Да. Одежда: 70% Василькового Цвета(Синий). Значение названия: Взятие под свой...
  4. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на CID: 13HP, 26R1

    Тулились в итоге люди багом залезли в текстуры дома и стреляли от туда! А это считается веским багаюзом! Док-ва
  5. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на Сергея Лиса

    Меня откинули по этой жалобе! Во-первых не предоставлен полный откат, человек на откате снимает то, как к нему уже подьехали! Во-вторых ровно на 30 секунд ранее он ДМил нас, на что у нас есть свой откат! Просим пересмотреть жалобу и выдать компенсацию! Док-ва
  6. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на CID: Y88

    ДМ в ЗЗ Считая то, что у нас вражда, то он заДМил в ЗЗ. Док-ва
  7. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на CID: 2N50

    Стоял АФК, просто заДМили! Док-ва
  8. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на CID: 13NK

    Вышел Здмили + оскорбили родных! Док-ва
  9. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на Мерси Клементине

    Меня откинули за НРП Поведение, вопрос в чем заключается НРП поведение, в том что я пару раз их ничайно ударил в бампер или в том, что я не давал им проехать! Причем тут байт? Если мы хотели их затулить, за тулили бы, вы выдаете просто чтобы выдать или что, чтобы норму выполнить? Тогда хочу...
  10. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на Бувальвар Голди

    Меня откинули по данной жалобе, но хочу узнать, во-первых 30 процентов игроков были без маски, 50 процентов бегали и лишь 20 процентов стояли и то не направив оружие. При этом у человека на откате не полная ситуация, до этого я приехал с больниц, с друзьями в ган шоп, после того как вышел они...
  11. 💜Кенпачи❤️

    Помощь в доступе к аккаунту.

    Вспомнил почту, вспомнил никнейм, но не помню пароль от почты и от сервиса входа на сервер! Почта: [email protected] Никнейм: Джордан Киллсайзов
  12. 💜Кенпачи❤️

    Амнистия | Бульвар Голди

    Мы общались в личных сообщениях, после человек банит меня и я просто перехожу в Крайм чат, упоминания и оскорбления даже рядом не было, но человек банит по неизвестной причине! Если я как-то задел человека прошу меня простить! Так как я являюсь лидером одной из Группировок, я не могу следить за...
  13. 💜Кенпачи❤️

    Tinkoff Mafia

    Основная информация: Название группировки: Tinkoff Mafia. Национальность: Русские, Южно-Уральские ребята. Цвет группировки: Цинково-желтый. Отличительная черта: Татуировки на теле и хорошая меткость. Цвет черепа: Да. Одежда: 70% Желтого Цвета. Значение названия: Взятие под свой контроль...
  14. 💜Кенпачи❤️

    Биография | Платон Тинькоффхоуп

    Биография Платон Тинькоффхоуп | Tinkoff Mafia. Основная Информация: • NickName: Платон Тинькоффхоуп • Пол: Мужской. • Возраст: 35 • Мать – Сара Хоуп • Отец – Олег Тинькофф • Семейное положение – Не женат. • Место рождения - город Москва. • Внешние признаки: • Место проживания - п. Гарель...
  15. 💜Кенпачи❤️

    Жалобы на CID: XXS

    Дмил заходил, а потом ливал, мы его хотели ограбить! Уход от РП! Док-ва
  16. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на CID: D75

    ДМ, приехал просто поговорить, собрался уезжать, а человек ЗДм-ил! Док-ва