Результаты поиска

  1. Хома

    Жалоба на Скай Небесный 1WR1

    оск родни+оск проекта
  2. Хома

    Жалоба на незнакомец 47SF

    Катался,бп выполнял,но тут молочный зубик решил задмить
  3. Хома

    Жалоба на незнакомец 2K88

    Причтегнул его к забору,а он решил не обращать на это винмание и просто уйти
  4. Хома

    Жалоба на Александр Малафеев

    Жалоба на незнакомцев <31R4> <41H3> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) в этой жалобе меня откинули за дб. Вопрос,где дб? тип по мне начал стрелять с сайги и мне надо было тупо его обьезжать или же стоять на месте?тип меня дмит и я его нечайно сбил и уехал.Да даже если бы специально сбил бы,то...
  5. Хома

    Система надевания наручников

    Укоротите время наручников,так как когда при большом стоплении крайма тебе надо кафнуть человека,то это сделать невозможно,так как наручники одеваються секунд 5-6 ,и это очень долго,так как тебя могут скинуть.
  6. Хома

    Рация в гос машину

    Сделайте такую вещь,что когда ты садишься в гос тачку тебя автоматически перекидывает в рацию ,где сидят остальные госники. думаю будет круто
  7. Хома

    Фикс слета формы

    Сделайте так,чтобы при краше форма не слетала,так как может быть такое,что тебя просто крашнет,а ты очень далеко от своей организации и не сможешь надеть форму.Это очень сильно поможет и устранит большое кол-во проблем.
  8. Хома

    Увеличить урон со всего оружия

    Увеличить урон на 5-10% со всего оружия,так как у нас часто происходят массовые перестрелки и когда ты зажимаешь по человеку,ему сноситься по -7,-8,-9 и.т.п ,т.е очень мало.Чтобы скинуть одного человека,надо всадить больше 1-ой обоймы и это минимум,так он ещё и может на нашей маленькой карте...
  9. Хома

    Расширить масштаб карты

    Предлагаю увеличить масштаб карты на 10-15% ,так как карта маловата для наших дней,так как у нас есть очень много суперкаров,которые невозможно разогнать на маленькой карте.А ещё,когда у нас 600-700 оналйна на сервере присутствуют баги и их не малое кол-во из за кол-ва игроков.Думаю поняли меня.
  10. Хома

    Добавить работ

    Можно добавить работу дальнобойщика,либо же работу строителя и тому подобное,так как у нас очень мало работ (электрик,механик,автобусник и.т.п,самые низкооплачиваемые работы) Это,думаю,очень сильно поможет экономике и вообще в целом в других сферах
  11. Хома

    Добавить медиа партнёров

    Вложитесь на какую нибудь медийку,у которой много просмотров.А ещё вариант,сделать среди игроков конкурс,по типу: "кто снимет видео,которое залетит на миллион просмотров,тому столько то" и.т.п,ну думаю сами придумаете.Это очень сильно поможет онлайну сервера,так как у нас от силы 400-500 игроков.
  12. Хома

    Новые т/с

    Добавить новые мотики,так как их очень мало в игре.Добавить хотябы пару видов и было бы всё шик!
  13. Хома

    Улучшение МВД и других госок

    Сделать здание МВД и других госок поинтересней.У нас здание МВД очень скучный и не проработанный.Предлагаю сделать двери,вместо метки для входа в холл (как на больницах) так же сделать отдельный лифт или что то на подобии этого для спуска в гараж.Так же проработать гараж и выезд с него,хотябы...
  14. Хома

    Жалоба на umka

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D0%B8-%D0%A0%D0%B8%D1%87-48yb.59988/ Принял жалобу с нарушениями подачи и.т.п
  15. Хома

    Жалоба на незнакомец 2Y0N

    Разгвоор в агониях
  16. Хома

    Одежда для МВД

    Предлагаю вам изменить/добавить одежду в гос структуры,в частности в МВД. У нас 3 формы,для УР, ОСН "ГРОМ", ДПС,Но я бы предложил добавить погоны либо уникальные формы для каждого звания.Думаю это было бы очень круто. https://discord.com/channels/776025696396378112/1231972460790939708
  17. Хома

    Жалоба на администратора Вадим Уайт

    выдали наказание за уход от рп я проводил обзвон человеку с николаем коминовым на начальника гром.Последнее,что я помню это то,что я ехал в банк на эдовоо,но потом зашел на обзвон и игру я не слышал.После обзвона зашел в игру и там деморган с вареником.Просьба предоставить откат моего...