Результаты поиска

  1. 61153

    Жалоба на Лео Хановский

    наказали за оск адм хотя я там не видел оскорбление в сторону админов прошу показать откат или фото моего нарушения лично я видел там только неуважительное общение с администрацией покажите докозательства пожалуйста фото бана...
  2. 61153

    Амнистия к ГА

    забанили за многочисленный обман игроков я признаю свою вину просто хотел заработать денег но потом настигла карма , уже прошел месяц с бана я все переосмыслил и обещаю что не буду больше таким заниматься прошу прощения за все что сделал. пожалуйста поймите я очень хочу играть на этом крутом...
  3. 61153

    Амнистия

    забанили за многочисленный обман игроков я признаю свою вину просто хотел заработать денег но потом настигла карма , уже прошел месяц с бана я все переосмыслил и обещаю что не буду больше таким заниматься прошу прощения за все что сделал. пожалуйста поймите я очень хочу играть на этом крутом...
  4. 61153

    Амнистия

    Здравствуйте уважаемая администрация , меня забанили на мой дом РПэ я очень хочу у вас попросить разбан потому что я забанился потмоу что меня обзывали таким словом под названием нищук которое взяли у моего друга далее я блина разозлился и начал обманывать людишек на денюжки потому что меня...
  5. 61153

    Амнистия

    Здравствуйте уважаемая администрация , меня забанили на мой дом РПэ я очень хочу у вас попросить разбан потому что я забанился потмоу что меня обзывали таким словом под названием нищук которое взяли у моего друга далее я блина разозлился и начал обманывать людишек на денюжки потому что меня...
  6. 61153

    Жалоба на Роман Костюкевич

    хочу увидеть откат моего наказания
  7. 61153

    Разбан | Дс Мой Дом

    Ник на сервере: Бихруз Стальной Ваш дискорд : derzkii11223344 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом Причина бана : упоминание родных Скриншот выдачи наказания:
  8. 61153

    Жалоба на Вадим Уайт

    меня начали грабить я не подчинился и меня админ откинула за уход от рп хотя как я считаю уход от рп когда меня грабят я убегаю а тут я стоял на месте и это пг
  9. 61153

    Жалоба на Роман Игнат

    незнаю за что откинул хочу увидеть откат нарушения
  10. 61153

    Разбан | Мой Дом

    Никнейм на сервере: Кадрульмухаммет Стальной Ваш дискорд: derzkii11223344 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом | Radmir 5 RP Причина наказания: неадекват Скриншот наказания: Описание: бан получил за дело , прошу извинение перед всеми кому нагрубил прошу разбанить.
  11. 61153

    Жалоба на Александр Малафеев

    файтились на рубле потом я приехал начинаю скидывать по ним и меня откидывают хотя я не первый начал но откинули только меня
  12. 61153

    Жалоба на Ди Мартова

    начали грабить крисмейны я не подчинялся им дальше меня откинули за уход от рп как я понимаю уход от рп это когда ты замутился либо вышел из игры от рп, меня должны были откинуть за пг пг это повер гейминг а то есть если меня грабят 10 типов я начинаю бить их и не поднимать руки
  13. 61153

    Жалоба на Анастасия Темных

    хочу увидеть откат моего нарушения так как возле больницы был тип из моец группировки и из роза бунты мой тип начал стрелять по нему но от меня урона не было
  14. 61153

    Жалоба на Никита Аветисян <3ZX2>

    хотел купить донат но скамнули
  15. 61153

    Жалоба на Стасик Сокол <35N6>

    нужен был донат на снятие варна а тип просто уезжал и оффнулся
  16. 61153

    Жалобана Ди Мартова

    суть в том что данный администратор наказал меня по этой https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-1ef5.53396/ жалобе по причине упом родных хотя я не говорил что у него типо мама дура...
  17. 61153

    Амнистия

    прошу разбанить или дать бан поменьше или деморган я реально не осозновал что могу быть наказаным когда говорил свои слова, я извиняюсь перед этой девушкой и ее мужем, приношу свои искренние извинения прошу простить меня пожалуйста
  18. 61153

    Жалоба на незнакомцев <2UUB> <2AKD> <2566>

    стоял просто катался и вдруг прилетают тыки на видео видно по событиям кто стрелял а также человек с сидом 2AKD зам крисмейном прошу выдать наказание мафии тайм код первого попадания 3:49 в строку с ником и сидом нарушителя не вмещаются все сиды
  19. 61153

    Жалоба на незнакомца <3ATX>

    данный человек начал дмить после того как мы начали стрелять по нему он ушел в интерьер дома прошу наказать не знаю что с качеством