Результаты поиска

  1. Константин Прокофьев

    Жалоба на Ромарио Райт

    Данная жалоба вызвала у меня не понимание, а точнее вердикт который вынес Ромарио Райт. Я понимаю что вы можете сказать что это крыша АВТОБУСА и у меня встречный вопрос почему не наказывают группировки и мафии которые залезают на крышу данной машины. Я считаю что этот автобус это не более чем...
  2. Константин Прокофьев

    Жалоба на Ромарио райт

    Почему наказываете за то что человек находится в "Зоне криминальной активности" на которую не распространяется правило "DM - убийство/нанесение урона без причины". Я понимаю если бы игрок бы возле территории забива, но он был далеко от неё и никакого участия в забивах он не принимал...
  3. Константин Прокофьев

    жалоба на ди мартову

    Не понял наказания
  4. Константин Прокофьев

    Жалоба на pavshiy

    Отклонил жб, пересмотрите https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-ФСБ-Кирилл-Кислый.58888/#post-269119
  5. Константин Прокофьев

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    https://ru.paste.pics/ae5281856ee8808f4237e09b07cb5cdd Стоял афк а тут такое
  6. Константин Прокофьев

    Жалоба на медиа диверон <893>

    Дм жесточайший - логи https://ru.paste.pics/f47674b4331f79f7e84f00279ac03698
  7. Константин Прокофьев

    -

    -
  8. Константин Прокофьев

    Жалоба на ФСБ <3B92>

    #нетерпимоскпроекта Ужасное отношение к проекту, думаю с таким отношением к нему он и сам не против бана
  9. Константин Прокофьев

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    Что делает на админке когда не понимает что нужно отвечать по подобные аски
  10. Константин Прокофьев

    Амнистия Оливер Кросби

    По поводу этой жалобы на аккаунт L0F просто зашел человек у которого был бан. Я понимаю что сам дал аккаунт, но я не знал о бане которому даю аккаунт и мне кажется после года бана можно и разбанить, надеюсь на понимание
  11. Константин Прокофьев

    Жалоба на лидера Кирилл Кислый [ФСБ]

    Ваш Nick_Name: Константин Прокофьев Nick_Name игрока Кирилл Кислый Дата произошедшей ситуации: 20.03.2024 21:16 Опишите ситуацию: OOC шантаж, говорит или выговор или 100к Доказательства:
  12. Константин Прокофьев

    Жалоба на лидера Кирилл Кислый [ФСБ]

    Ваш Nick_Name: Константин Прокофьев Nick_Name игрока Кирилл Кислый Дата произошедшей ситуации: 19.03.2024 23:44 Опишите ситуацию: Веский Багоюз Доказательства:
  13. Константин Прокофьев

    Амнистия на Оливер Кросби

    БАН - Основа моя 24LJ, первый аккаунт который я регистрировал с сидом L0F, забыл от него пароль и забил на него и создал новый. Вспомнил о нем только когда развил 24LJ. В один день я вспомнил о нем опять и решил зайти, а там бан. Я давал этот аккаунт своему другу у которого был бан о котором я...
  14. Константин Прокофьев

    BAD МВД | Константин Прокофьев

    Имя: Константин Прокофьев Пол: Мужской Возраст: 97 Внешние признаки: Рост: 197 см. Вес: 78 кг. Место рождения: Россия, п. Бусаево. Телосложение: Среднее. Татуировки: имеются. Дефекты кожи: Нет. Фото: ниже Характер: вспыльчивый с лидерскими качествами. Детство Константин, родился в деревне...
  15. Константин Прокофьев

    Разбан | ОПГ

    Ник на сервере: Константин Прокофьев Ваш дискорд: ilmd_ Дискорд-сервер, на котором бан: ОПГ Причина бана: ОСК Скриншоты выдачи наказания: Описание: сколько еще сидеть осталось, за то что я сказал "ало пиво" мне год в бане сидеть?