Результаты поиска

  1. .l1qoff

    Жалоба на администратора "Оливер Кросби"

    Хотелось бы увидеть доказательства "продажи валюты". Скриншот наказания: тык
  2. .l1qoff

    Обращение к Lemaire

    Многоуважаемый Lemaire, подскажите пожалуйста, а почему зГА 02 сервера Америки имеет доступ администратора 4+ уровня на проекте "Мой Дом"? Почему он не администрирует на своем сервере, а наказывает игроков на сервере, где он не является "НИКЕМ"? Разве каждый ГА/зГА может зайти на другой сервер и...
  3. .l1qoff

    Жалоба на модератора

    Ник на сервере: Дэни Ликвид Ваш дискорд: .l1qoff#0069 Дискорд-сервер, на котором mute/ban: официальный дискорд «Мой Дом» Причина mute/ban: offtop Скриншоты выдачи наказания: ниже Описание: Выдали в официальном discord’е mute за offtop. Хотелось бы увидеть, в чем же заключается мое нарушение.
  4. .l1qoff

    Жалоба на незнакомцев "GWK", "10XR", "D3D"

    DM (по ЭРПЭ определили враждующие группировки)
  5. .l1qoff

    Жалоба на администратора "Алексей Князев"

    Уважаемый Алексей Князев, правила, написанные в discrod`е имеют большую силу, нежели правила на форуме? Обьясните пожалуйста... Ссылка на предыдущую жалобу - тык
  6. .l1qoff

    Жалоба на администратора "Сергей Лис"/обжалование наказания

    Наказали за DM по данной жалобе - тык, при этом у нас с данной мафией заключена "Вражда". Правил на форуме по поводу "разрешенного DM`а по причине вражды" нет, но при этом мои жалобы отклоняются, а чьи-то принимаются - тык. Нет логики в правилах и действии администрации как таковой.
  7. .l1qoff

    Жалоба на администратора Мэттью Нуриманов

    Дорогой Мэттью Нуриманов, вы мне можете объяснить, как данные игроки узнали, что мы из враждующей группировки? Почему вы при рассмотрении жалобы не приняли ко вниманию РП логику, которая должна быть на сервере? Ссылка на жалобу: тык
  8. .l1qoff

    Жалоба на незнакомец «2XIZ»

    DM + MG - как данные игроки узнали, что мы из группировки «Самогонщики» - непонятно. Машина не в цвет группировки, одежда - тем более.
  9. .l1qoff

    Жалоба/обращение на/к Damon Petrov/Lemaire

    Многоуважаемое руководство сервера "Мой Дом", обращаюсь к вам с целью получения ответа на мои вопросы: 1. Меня заблокировали 9 октября с причиной "!", обещая, что мой аккаунт будет в ближайшее время обнулен. Проходит неделя спустя моей блокировки, я обращаюсь к товарищу Damon`у Petrov`у с целью...
  10. .l1qoff

    Жалоба на администратора "Алексей Князев"

    Пройдемся по некоторым аспектам работы нашего многоуважаемого ГА: 1. Проверка жалоб и дальнейшее их закрытие жалоб, которые адресованы абсолютно не ГА с надписью «Обращение к lemaire/damon petrov”...
  11. .l1qoff

    Заявление на пост лидера Новостного Агентства "Останкино"

    Заявление на пост лидера Новостного Агентства "Останкино" Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона 1», который будет написан после оглашения результатов. Все результаты будут в дискорде - Тут Такие фразы , как «Расскажу во время...
  12. .l1qoff

    Заявление на пост лидера "Армия"

    Заявление на пост лидера "Армия" Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона 1», который будет написан после оглашения результатов. Все результаты будут в дискорде - Тут Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не...
  13. .l1qoff

    Заявление на пост лидера "Полиции"

    Заявление на пост лидера "Полиции" Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона 1», который будет написан после оглашения результатов. Все результаты будут в дискорде - Тут Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не...
  14. .l1qoff

    Заявление на пост лидера "Больницы г. Арзамас"

    Заявление на пост лидера "Больницы г. Арзамас" Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона 1», который будет написан после оглашения результатов. Все результаты будут в дискорде - Тут Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и...