Результаты поиска

  1. Кирилл Ивченко

    Добавить сводку по процентам на заводе и звук когда зачанчивается бензин

    Предлагаю добавить в M(f2) меню корпорации с разделе ЗАВОДЫ что бы писалась информация об остаточном кол-ве процентов что бы узнать нужно ли его обслуживать заводы. Предлагаю добавить звук издающий когда остается 10 литров бензина на авто (примерно как с пристегиванием только иной звук и что бы...
  2. Кирилл Ивченко

    Жалоба на [МВД] Анатолий Ветров <3DAK>

    Ездил выполнял задание паралельно разговария в дс, по факту еду, по мне тупо начинают тулить сбивать колеса, так как долго не играл думал мафия но на самом деле МВД которые ничего не сказали и тд тп, тупо сбрили колеса и повязали! Плюс не отыграли реанимацию Тайминги: 0:15 Начали стрелять...
  3. Кирилл Ивченко

    Невозможно забрать посылку

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Киригая Судзуки Ваш CID: 2B0P Ваш логин: ivchenko_kiril Ваш Gmail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Короче такой прикол на радике не работает почта когда все оплатил и пытаешься забрать посылку пишет нужно оплатить посылку...
  4. Кирилл Ивченко

    Жалоба на МВД <1G34>

    Стоял возле б.у рынка пристал ко мне когда я стоял афк за не правильную парковку, потом начал орать что бы вылез из машины , я спросил почему я должен вылазить он начал втирать что это приказ после этого назвал меня Хахленышом, у меня есть откат как он втирает мне эту фразу "У нас есть газ, а у...
  5. Кирилл Ивченко

    Жалоба на незнакомец <2BIC> <1JE>

    На откате видно и слышно что человек просить отогнать машину с метки потому что она прегорождает путь, он изначально отказывается , потом заводит машину сбивает двух людей и ставит машину на метку, затем начинает высирать всякую чушь и выставлять себя правым, по итогу меня убивет его друг с...
  6. Кирилл Ивченко

    Круто словил хату)))

    Летел в прямом смысле ловить квартиру, а получился недолет и я вошел прям туда серверу, попал так сказать в нарнию , сколько я так просрал домов... Видосик)
  7. Кирилл Ивченко

    Жалоба на администратора CID TTS Раян Винсетти

    Стоял на слете ,а он тепнулся в машину на слете посмотрел слетело-ли что-то и после этого ушел и это уже не первый раз и он так же и ловит хаты! Тык
  8. Кирилл Ивченко

    Не заходит на проект

    Не заходит в игру хоть юзай впн хоть нет Видос - Тык
  9. Кирилл Ивченко

    Не могу зайти в игру

    Не могу зайти в игру не скачивает файлы игры просто запускает игру и выбивает ошибку Удалял файлы игры, rage mp и проверял файлы игры, ничего не помогает
  10. Кирилл Ивченко

    Не могу задонатить

    Не могу задонатить на аккаунт любую сумму пробовал я с заведомо рабочей(основной карты) , пробовал мой друг который так же донатил себе, пишет операция отменена
  11. Кирилл Ивченко

    БП(Баг)

    Купил батл пас нету заданий, прошло время так и не появились , админы попросили перезайти, перезашёл - не помогло
  12. Кирилл Ивченко

    Нету заданий в батлпасе

    Купил батл пас нету заданий, прошло время так и не появились , админы попросили перезайти, перезашёл - не помогло
  13. Кирилл Ивченко

    Трубы на X5 G05

    - https://ibb.co/RzZzk5r Выхлоп должен быть в белых вырезах!
  14. Кирилл Ивченко

    Уберите с переди этот номер на Alfa Romeo

    - https://ibb.co/KwqWsxC Ну Этот номер не смотрится !
  15. Кирилл Ивченко

    Жалоба на незнакомец <2O8B>

    обслуживал завод и меня убили док-ва
  16. Кирилл Ивченко

    Жалоба на Незнакомец <9ND> и <WGM>

    док-ва 1.Начало - Пробили колёса просто так не сказав ничего (нрп поведение) 2.Потом стрельнули по мне просто так (дм) 3.Потом отвлёкся на дискорд на втором мониторе и к сожелению не услышал фразы (стой с поднятыми руками пока не уедем), после чего меня убили
  17. Кирилл Ивченко

    Жалоба на Незнакомец <7DP>

    Не успел выехать с Едово уже грабят и стреляют док-ва
  18. Кирилл Ивченко

    щлифовка альфа ромео

    Прошу пожалуйста очень сильно нравится данная машина но к сожелению многих людей бесит что она дрифтит - скрин того что тот раздел- https://ibb.co/k2ThTsf -мне уже закрывали один раз - https://ibb.co/jkt2bSz
  19. Кирилл Ивченко

    шлифовка альфа ромео

    Прошу пожалуйста очень сильно нравится данная машина но к сожелению многих людей бесит что она дрифтит
  20. Кирилл Ивченко

    Жалоба на фсб Сальватор Уэйн <2FE0>

    Захожу на бу что бы передать записку от друга в итоге фсб-шник вяжет за то 7.7-раскрытие госс тайны, он который был без маски 🗿 док-ва