Результаты поиска

  1. Кирилл Ивченко

    Добавить сводку по процентам на заводе и звук когда зачанчивается бензин

    Предлагаю добавить в M(f2) меню корпорации с разделе ЗАВОДЫ что бы писалась информация об остаточном кол-ве процентов что бы узнать нужно ли его обслуживать заводы. Предлагаю добавить звук издающий когда остается 10 литров бензина на авто (примерно как с пристегиванием только иной звук и что бы...
  2. Кирилл Ивченко

    Жалоба на [МВД] Анатолий Ветров <3DAK>

    Ездил выполнял задание паралельно разговария в дс, по факту еду, по мне тупо начинают тулить сбивать колеса, так как долго не играл думал мафия но на самом деле МВД которые ничего не сказали и тд тп, тупо сбрили колеса и повязали! Плюс не отыграли реанимацию Тайминги: 0:15 Начали стрелять...
  3. Кирилл Ивченко

    Невозможно забрать посылку

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Киригая Судзуки Ваш CID: 2B0P Ваш логин: ivchenko_kiril Ваш Gmail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Короче такой прикол на радике не работает почта когда все оплатил и пытаешься забрать посылку пишет нужно оплатить посылку...
  4. Кирилл Ивченко

    Жалоба на МВД <1G34>

    Стоял возле б.у рынка пристал ко мне когда я стоял афк за не правильную парковку, потом начал орать что бы вылез из машины , я спросил почему я должен вылазить он начал втирать что это приказ после этого назвал меня Хахленышом, у меня есть откат как он втирает мне эту фразу "У нас есть газ, а у...
  5. Кирилл Ивченко

    Украли вещи

    Если в жалобе на взлом/выталкивание из ЗЗ нет полноценных доказательств - вещи никакие не возвращаем, игрока в таком случае не наказываем (Нужны четкие доказательства, как игрок взламывает/выталкивает авто из ЗЗ). Это так просто напишу, вряд-ли они тебе скажут кто украл, мне не говорили
  6. Кирилл Ивченко

    Жалоба на Незнакомца 2B0K

    Вы полупокеры по расставляете свои хуйни на метках, а потом высираете, правильное наказание )
  7. Кирилл Ивченко

    Жалоба на незнакомец <2BIC> <1JE>

    На откате видно и слышно что человек просить отогнать машину с метки потому что она прегорождает путь, он изначально отказывается , потом заводит машину сбивает двух людей и ставит машину на метку, затем начинает высирать всякую чушь и выставлять себя правым, по итогу меня убивет его друг с...
  8. Кирилл Ивченко

    Круто словил хату)))

    Летел в прямом смысле ловить квартиру, а получился недолет и я вошел прям туда серверу, попал так сказать в нарнию , сколько я так просрал домов... Видосик)
  9. Кирилл Ивченко

    Жалоба на администратора CID TTS Раян Винсетти

    Та пофигу, тип сидит по кд в тире и на ласт минуте тепается в машину на слете, просто он по кд так делает и ловит кв, чего стоял только в час ночи слет и такой акуратненький откат типа IC персонажом словил, а по итогу так же
  10. Кирилл Ивченко

    Жалоба на администратора CID TTS Раян Винсетти

    А зачем врать, вот фулл откатик)
  11. Кирилл Ивченко

    Жалоба на администратора CID TTS Раян Винсетти

    ССылка там где он ловит кв так же и в том же месте но жалоба уже от другого игрока - https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%A0%D0%B0%D1%8F%D0%BD-%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8.36949/
  12. Кирилл Ивченко

    Жалоба на администратора CID TTS Раян Винсетти

    Стоял на слете ,а он тепнулся в машину на слете посмотрел слетело-ли что-то и после этого ушел и это уже не первый раз и он так же и ловит хаты! Тык
  13. Кирилл Ивченко

    Не заходит на проект

    Переустановил файлы игры, игру, переустанавливал rage, скачал три разных впн , попробовал зайти с помощью мобильного интернета, попробовал всё
  14. Кирилл Ивченко

    Не заходит на проект

    Не заходит в игру хоть юзай впн хоть нет Видос - Тык
  15. Кирилл Ивченко

    Не могу зайти в игру

    Не могу зайти в игру не скачивает файлы игры просто запускает игру и выбивает ошибку Удалял файлы игры, rage mp и проверял файлы игры, ничего не помогает
  16. Кирилл Ивченко

    Не могу задонатить

    Не могу задонатить на аккаунт любую сумму пробовал я с заведомо рабочей(основной карты) , пробовал мой друг который так же донатил себе, пишет операция отменена