Результаты поиска

  1. N

    dELL

    DELL
  2. N

    Обращение к ГА

    11.2.2 читали? Максим правила же написаны. просто перекидывали имущевство. так как человек переходил на другой аккаунт навсегда Я в Амнистии все это указал. Вы видимо не внимательно читали. А если вы думаете что это была какая-то продажа. то это глупо. так как айпи адреса и аккаунты рокстар одни...
  3. N

    Обращение к ГА-ЗГА

    За что именно? За то что я рассказал все как было? Можете объяснить? За что такое? Что я такого сделал что решили сделать на 100 лет?! https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Амнистия.55813/
  4. N

    Амнистия

    Здравствуйте. Меня забанил Максим Измайлов по причине "Махинации" 19.01.2024 года. Я так и не понял, почему указана причина "Махинации". Администратор Максим Измайлов пригласил меня на проверку под предлогом "Проверка на обман". Я согласился, так как не имел чего скрывать. Я зашёл в...
  5. N

    ПРОШУ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ПОМОГИТЕ!

    не снимает варн. написал в тех поддерждку там буду проверять 3 года. многие жб не закрыты так как закрывают самые легкие для галочки. Получил варн 9.11.2023 в 18:36:45. время прошло. а варн не слетел!
  6. N

    Баг. не слетел варн

    Варн прошол но в информации он не слетел
  7. N

    Жалоба на 3V8Q 3T5A

    Встретились с типами поговорить, стоим базарим, затем просто начали тулить....
  8. N

    Жалоба на игроков 182U и 18SH

    Приехал на охоту, игроки пробили колеса, я вышел спросить " За что?" в ответ на это они меня задавили, я им пробил колеса, а дальше все видно на откате 1. Док-ва 2. Док-ва
  9. N

    Жалоба на администратора Дмитрий Прайт

    ехал базарил с типом, сам лез под колеса
  10. N

    Жалоба на администратора Павел Дозоров

    Мммм. тоесть тулят типов, а откидываете меня? Провокацыя была! Эти дебиллы тулили моего друга (Говорили 4 в 1 то что играть не дадут) Тулили по кд. а когда я пришол на помощь откид меня. что за БРЕД?!?!?! ПРИЧИНА БЫЛА!
  11. N

    Жалоба на администратора Александр Малафеев

    в чем ПГ? Предоставь откат
  12. N

    Жалоба на администратора Павел Дозоров

    стоял на КПП тут убили военого, сидел думал добить или нет. в итоге миксликнул и добил. За что дмрг и варн?
  13. N

    Жалоба на администратора Артем Модный

    за что варн? Деморган согласен. но мы друзья и делали это по приколу! Но варн это зря.... За что варн не пойму!
  14. N

    Бан по айпи

    Просто играю, затем перезахожу, а оно не заходит, захожу с ВПН и все супер. дайте разбан айпи пж
  15. N

    Жалоба на игрока 3Т2V

    Я просто охотился, затем подъехал гражданин сказал фразу "ТЫ АХУЕЛ?" и начал тулить
  16. N

    Жалоба на игрока 3Т2V

    Просто охотился, затем подъехал игрок задал вопрос ты че ахуел?( И начал тулить) Прошу дать наказание данному игроку
  17. N

    Жалоба на администратора Глеб Горбатенко

    Откинул за ДМ, а жб на нон рп! + Я уже за это отсидел! Логин не помню, стоит автозаход
  18. N

    Жалобы на администрацию

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%81-%D0%90%D1%86%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0.49831/#post-222503 Он не остановился...
  19. N

    Жалобы на администратора Николас Ацтека

    Можно увидеть откат? Мы грабили. они игнорили, пробили колеса, Дальше был игнор поэтому убили....
  20. N

    Жалоба на администратора Александр Малафеев

    Может быть предоставлен откат? Если меня убили, и я задохнулся, а тачка утонула и пропала по вашему это уход от рп?