Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на Ромарио Райт

    Ромарио я хочу узнать за что ты посадил меня в дмг когда другой чел стрелял по людям
  2. D

    Амнистия Дональд Эскобар

    Здравствуйте уважаемая администрация, можно ли запросить амнистию ведь у меня осталось 2 месяца бана я хочу уже побыстрее поиграть на сервере, можно ли перебанить на 2 недели, честное слово очень хочется поиграть, буду рад если вы ответите положительно, больше не буду делать крупные нарушения. -
  3. D

    Жалоба на Глеб Багетов

    Глеб мне интересно глянуть где был массовый дм, первое по крисмейну начали тулить то что он нас продбшил и намеренно потом по нам начали стрелять остальные о каком массовом дме идёт речь я хочу запросить твой откат по этому поводу -
  4. D

    Жалоба на 19F3 3WLR

    Хочу запросить проверку аккаунтов у этих людей на откате видно как они стреляют через дерево, так же попадало в нижнюю, верхнюю часть груди - , логи -
  5. D

    Амнистия

    Здравствуйте уважаемая администрация спустя уже 9 месяцев с момента бана, осознал вину и соскучился по проекту, очень много сил вкладывал в аккаунт, хочу снова поиграть на своём любимом сервере, честно больше не буду нарушать, очень буду вам благодарен если вы одобрите мою амнистию -
  6. D

    Жалоба на Лео Хановский

    Лео а ты мне покажи в каком месте был уход от рп тип по нам начал стрелять в нас вышел мент и начал просто так тулить - в каком месте было рп
  7. D

    DEL

    DEL
  8. D

    DEL

    DEL
  9. D

    Жалоба на Ди Мартова

    А мне интересно почему у администратора нон рп ник, ведь сокращённое имя нельзя, я хочу чтоб администратор поменял своё имя в мерии или поменял своими деньгами ведь почему обычным гражданам нельзя ставить ники по типу Тёма, Некит и так далее а администраторам разрешено -
  10. D

    Жалоба на Павел Парфентий

    Я не согласен с деморганом люди целились с оружия и мы их за это убили -
  11. D

    Жалоба на Даниил Герц

    Админ откинул за дм хотя дм-а не было мне интересно посмотреть откат где был дм -
  12. D

    Жалоба на Ромарио Райт

    Челы по мне тулили я убиваю последнего и Ромарио меня любезно откидывает -
  13. D

    Жалоба на Максим Измайлов

    Максим я конечно всё понимаю, но я не нашёл правила где говориться что амнистию можно запрашивать в течении 3-х дней хочу увидеть такое правило - https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Амнистия-Скинсайз-Голди.51117/
  14. D

    Амнистия

    Здравствуйте уважаемая администрация сервера Мой Дом хочу запросить амнистию, хочется уже поиграть на этом сервере ведь на серверах с американской картой не прикольно, играл на сервере почти 3 года, первый сервер на который я зашёл и хочу продолжать играть на нём дальше, прошу уважаемая...
  15. D

    Амнистия Скинсайз Голди

    Здравствуйте уважаемая администрация прошу дать мне амнистию(перебанить аккаунт либо на месяц либо на ваше усмотрение) больше от меня не будет нарушений честное слово -
  16. D

    Жалоба на Глеб Горбатенко

    Хочу запросить откат у Глеба когда был дм зз если он мне докажет то хорошо -
  17. D

    Амнистия Скинсайз Голди

    Прошу перебанить аккаунт на 1-3 месяца от меня нарушений больше не будет остальные аккаунты можно удалить(если это возможно) дайте 2 шанс
  18. D

    Амнистия Скинсайз Голди

    Прошу перебанить на 1-3 месяца больше не буду нарушать и играть с запрещённым редуксом -
  19. D

    Амнистия Скинсайз Голди

    Уважаемая администрация хочу запросить амнистию за содеянное что играл с запрещённым редуксом я не знал что там есть читы мне его скинул друг и он сказал что там только вырезанная перезарядка я поверил и играл с этим редуксом, честное слово больше никогда не буду играть с запрещёнными редуксами...
  20. D

    Амнистия Скинсайз Голди

    Прошу пожалуйста амнистию очень хочу поиграть на любимом сервере я не знал что если играть с этим редуксом то это читы, очень хотелось бы поиграть,больше никогда не буду играть ни с запрещённым редуксом не с читами прошу прощений у Скинсайза Голди так же у всего админ состава то что есть такие...