Результаты поиска

  1. В

    Жалоба на сотрудника ФСБ <2BCD>

    Попросили довести до здания МВД после того мы слышим себалис нахуй. в нашу сторону я считаю что это нарушение со стороны сотрудника прошу принять меры тык
  2. В

    Жалоба на сотрудника ФСБ <4318>

    данный человек кафает за то что я сказал сотруднику нелюдь за то что он кафает и говорит что ему покайфу а когда спрашивают за что задержал говорить отказано и я хочу увидеть виксацию со стороны данного сотрудника так как он посадил меня за 4.4 (не подчинение сотруднику при исполнении) тык тай...
  3. В

    Жалоба на <45AT>

    Разговариваю с друзьями в дс данный не человек убивает тык
  4. В

    Жалоба на <Александр Мартов>

    Вы не увидели полный откат и откинули меня по скриншоту хотя данный человек стрелял по мне авто утопил и убегал как по мне это не правильно нужно было запросить откат
  5. В

    Жалоба на<45AT>

    Выход из игры в наручниках скрин/видео: тык
  6. В

    жалоба на <3SCB> И <1S24>

    Уход от рп /q Приймите меры против таких игроков Скриншот/видео тык
  7. В

    жалоба на <3XP6> И <3GRF>

    Уход от рп /q Прошу принять меры к таким людям скин/видео: тык
  8. В

    Жалоба на <Сеня Лагиссон>

    я спросил через F3 Вопрос "Нрп Коп Деморган на сколько сажают?" после того Администратор отвечает здравствуйте не разглашаем как я понимаю данный человек должен был сказать на сколько сажают (т.к я задал вопрос) скриншот: тык
  9. В

    Вопрос к (Ди Мартова)

    за что мне выдали Нрп коп скрин: тык
  10. В

    Жалоба на <2WKK>

    Данный не человек помешал провести процессуальные действия потом кафнул и бегал пешком до ФСБ Доказательство: тык тайм код 1:25
  11. В

    Жалоба на лидера ЦБГ-А <3RA3>

    Данный человек убивают Больницу Г.Арзамас, прошу принять меры, у нее 9 человек в больнице из них 3 человека работают
  12. В

    Жалоба на Алина Джуринская (35QM)

    Составили договор по которой я должен отдать айди RS4 в замен москвич и доплату 7.4 кк обмен был совершон но доплату так и не дали Доказательство:
  13. В

    жалоба на незнакомца <1889>

    был на охоте данный человек начал стрелять по мне без причины, начел высерать гаворить что это моя территория фиксации нету но есть скриншоты:
  14. В

    жалоба на незнакомца <3X3B>

    Приехал на охоту убил животного закинул в багажник, после того данный человек начал по мне стрелять и убил на скриншоте видно, требую наказать данного человека
  15. В

    не согланес с наказанием

    данный человек оскорблял и унижал мои достоинства поэтому его взял в наручники и что бы не сажать кинул в озера и там нету нон рп копа требую либо полный откат от человека либо снятие всех предупреждений https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-ФСБ-po4.50766/
  16. В

    обращение к ГА/зГА

    прошу проверить наши амнистии,( я говорю имено свое мнение я очень сильно хочу купить пропуск и наслаждаться этой замечатьльной игрой)
  17. В

    Амнистия (Алексей Секретнов)

    Я Василий Волков меня откинули за упом родных , я был на работе мой младший брат решил поиграть в гта 5 и у меня стоял скрипт на быстрый запуск на рашку он запустил рашку думал наверно что это обычная гта 5 онлайн тем самым начал кататься . после того он встретилься с челиком которые его за дм...
  18. В

    жалоба на лидера ФСБ

    Лудер ФСБ Ретро Сканденович дабы избежать снятия балов сказал всем сотрудникам /q когда приедет прокурор Лидер занимается чистым блатом и этого не скрывает ставит на должности кого угодно пруфы
  19. В

    дали нон рп коп

    меня пытался посадить мой глава и за того что я не дал денег, хочу узнать за что дали нон рп коп
  20. В

    меня убил Даниил Уильямс

    Grand Theft Auto V 2023 02 19 10 14 11 01 , меня начал дб дм в зз прошу наказать данных людей