Результаты поиска

  1. Leo_Gambino

    Не пришел донат СБП

    Перепутал почту. Отправил на [email protected] а нужно на [email protected] прошу перенаправить. Пополнил баланс через СБП указал свой банк для оплаты (Озон Банк) оплатил через приложение (по ссылке перекинуло на приложение банка). Скрин квитанции:
  2. Leo_Gambino

    Update Биография Леонардо Гамбино

    Основная информация: Гамбино Леонардо Роберто; Мужской; 34 года. Внешние признаки: Фото; Сицилиец; 185; Спортивное; Дефекты кожи: Шрамирование правой руки; Клеймо на левой руке; Дефекты зрения: Астигматизм, близорукость) Образование, психологический портрет: Детство: Родился Роберто в семье...
  3. Leo_Gambino

    Update Биография Леонардо Гамбино

    Основная информация: Гамбино Леонардо Роберто; Мужской; 34 года. Внешние признаки: Фото; Сицилиец; 185; Спортивное; Дефекты кожи: Шрамирование правой руки; Клеймо на левой руке; Дефекты зрения: Астигматизм, близорукость) Образование, психологический портрет: Родился Роберто в семье портного и...
  4. Leo_Gambino

    Проблема с квартирой

    15.10.2023 в 01:33 по МСК при заходе на сервер я обнаружил, что у меня слетела в гос. квартира на 10 гаражных мест, рыночная стоимость которой около 10 млн. Т.к. я точно знаю что срок оплаты заканчивался 15 числа я зашел утром чтобы ее оплатить. А слетела она 14.10.2023 в 19:03. Прошу проверить...
  5. Leo_Gambino

    Биография Леонардо Гамбино

    Основная информация: Гамбино Леонардо Роберто; Мужской; 34 года. Внешние признаки: Фото; Сицилиец; 185; Спортивное; Дефекты кожи: Шрамирование правой руки; Клеймо на левой руке; Дефекты зрения: Астигматизм, близорукость) Образование, психологический портрет: Родился Роберто в семье портного и...
  6. Leo_Gambino

    Жалоба на ФСБ <21KI>

    дм наверно я хз. док-ва: тайм-код: 03:30
  7. Leo_Gambino

    Жалоба на Незнакомца <3HAY>

    Суть проблемы: Расстрелял Генерального прокурора + Заместителя Генерального прокурора + Областного прокурора. Данный персонаж (3HAY) твинк одного из сотрудников ФСБ (моё личное мнение). И сделано это было с целью сорвать проверку. Прошу разобраться и в случае вины наказать виновных. Док-ва...
  8. Leo_Gambino

    Жалоба на МВД <1UDT>.

    Суть претензии: По моему мнению человек абьюзил дыры в законодательстве, а именно: Статья 3.1. P.S. Также многократное нарушение IC моментов по процессуальному кодексу (Возможно NonRPCop, вам виднее) Объяснение: Я советник министра обороны. Т.к. у нас повышение раз в сутки я пока мл.опер (до...
  9. Leo_Gambino

    Update Биография | Руслан Найданов

    Основная информация: Найданов Руслан Тумэнович; Мужской; 24 года. Внешние признаки: Фото; Метис; 185; Спортивное; Дефекты кожи: Шрамирование правой руки; Клеймо на левой руке; Дефекты зрения: Астигматизм, близорукость) Образование, психологический портрет: Родился в городе Улан-Удэ в 1999 году...
  10. Leo_Gambino

    Жалоба на Незнакомец <D75>

    Мы с сотрудником УСБ прибыли в МВД для проведения лекции. К нам подьхали две машины ламборгини и угнанная у полиции ауди. Начали открыто обзываться и после не rp путём столкнули наш майбах в реку.
  11. Leo_Gambino

    Жалоба на Дима Украйнов <3EPU>

    1. Ваш Nick Name: Руслан Найданов 2. Nick Name/CID нарушителя: Дима Украйнов 3EPU 3. Опишите ситуацию: Договорились о купле продаже корпорации с 2 заводами и 5 линиями (также 3 машины, и перки на 2.1 кк). Сделка произошла 04.06.2023 в 21:33 по мск, 05.06.2023 в 09:04 я захожу в меню организации...
  12. Leo_Gambino

    Биография | Руслан Найданов

    Основная информация: Найданов Руслан Тумэнович; Мужской; 24 года. Внешние признаки: Фото; Метис; 185; Спортивное; Дефекты кожи: Шрамирование правой руки; Клеймо на левой руке; Дефекты зрения: Астигматизм, близорукость) Образование, психологический портрет: Родился в городе Улан-Удэ в 1999 году...
  13. Leo_Gambino

    Биография | Руслан Найданов

    Основная информация: Найданов Руслан Тумэнович; Мужской; 24 года. Внешние признаки: Фото; Метис; 185; Спортивное; Дефекты кожи: Шрамирование правой руки; Клеймо на левой руке; Дефекты зрения: Астигматизм, близорукость) Образование, психологический портрет: Родился в городе Улан-Удэ в 1999 году...