Результаты поиска

  1. Leo_Gambino

    Заявление на пост лидера "Армия"

    IC информация. Имя и Фамилия: Леонардо Гамбино Возраст: 39 года Опишите свой характер: Рассудителен, справедлив, честен. Ваша краткая биография: Связал жизнь с гос.структурами, работал на руководящих постах. OOC информация. Имя: Руслан Возраст: 25 Никнейм на сервере: Леонардо Гамбино CID...
  2. Leo_Gambino

    Не пришел донат СБП

    Перепутал почту. Отправил на [email protected] а нужно на [email protected] прошу перенаправить. Пополнил баланс через СБП указал свой банк для оплаты (Озон Банк) оплатил через приложение (по ссылке перекинуло на приложение банка). Скрин квитанции:
  3. Leo_Gambino

    Update Биография Леонардо Гамбино

    Извиняюсь. Отредактировал.
  4. Leo_Gambino

    Update Биография Леонардо Гамбино

    Детство: Родился Роберто в семье портного и служанки. С детства он отличался остроумием и изобретательностью, занимался спортом с ребятами во дворе, постепенно обрастая навыками рукопашного боя. Юность: В 16 лет юного мальчика жестоко избили, таким образом появился шрам на правой руке и...
  5. Leo_Gambino

    Update Биография Леонардо Гамбино

    Основная информация: Гамбино Леонардо Роберто; Мужской; 34 года. Внешние признаки: Фото; Сицилиец; 185; Спортивное; Дефекты кожи: Шрамирование правой руки; Клеймо на левой руке; Дефекты зрения: Астигматизм, близорукость) Образование, психологический портрет: Детство: Родился Роберто в семье...
  6. Leo_Gambino

    Заявление на пост лидера "ФСБ"

    Всех приветствую. Рад всех видеть) IC информация. Имя и Фамилия: Леонардо Гамбино Возраст: 34 года Опишите свой характер: Рассудителен, справедлив, честен. Ваша краткая биография: Связал жизнь с гос.структурами, работал на руководящих постах. OOC информация. Имя: Руслан Возраст: 24...
  7. Leo_Gambino

    Update Биография Леонардо Гамбино

    Основная информация: Гамбино Леонардо Роберто; Мужской; 34 года. Внешние признаки: Фото; Сицилиец; 185; Спортивное; Дефекты кожи: Шрамирование правой руки; Клеймо на левой руке; Дефекты зрения: Астигматизм, близорукость) Образование, психологический портрет: Родился Роберто в семье портного и...
  8. Leo_Gambino

    Проблема с квартирой

    15.10.2023 в 01:33 по МСК при заходе на сервер я обнаружил, что у меня слетела в гос. квартира на 10 гаражных мест, рыночная стоимость которой около 10 млн. Т.к. я точно знаю что срок оплаты заканчивался 15 числа я зашел утром чтобы ее оплатить. А слетела она 14.10.2023 в 19:03. Прошу проверить...
  9. Leo_Gambino

    Заявление на пост лидера "ФСБ"

    IC информация. Имя и Фамилия: Леонардо Гамбино Возраст: 34 Опишите свой характер: Рассудителен, справедлив, честен. Ваша краткая биография: Родился на юге Сицилии. В 25 лет переехал в Россию, скрываясь от преследования из-за войны группировок. В России Леонардо "бросает кости" в небольшом...
  10. Leo_Gambino

    Биография Леонардо Гамбино

    Основная информация: Гамбино Леонардо Роберто; Мужской; 34 года. Внешние признаки: Фото; Сицилиец; 185; Спортивное; Дефекты кожи: Шрамирование правой руки; Клеймо на левой руке; Дефекты зрения: Астигматизм, близорукость) Образование, психологический портрет: Родился Роберто в семье портного и...
  11. Leo_Gambino

    Жалоба на лидера Александр Суворов [МВД]

    Я в тебе разочарован.
  12. Leo_Gambino

    Жалоба на Незнакомца <3HAY>

    72 часа на момент публикации не прошло.
  13. Leo_Gambino

    Жалоба на ФСБ <21KI>

    дм наверно я хз. док-ва: тайм-код: 03:30
  14. Leo_Gambino

    Жалоба на Незнакомца <3HAY>

    Суть проблемы: Расстрелял Генерального прокурора + Заместителя Генерального прокурора + Областного прокурора. Данный персонаж (3HAY) твинк одного из сотрудников ФСБ (моё личное мнение). И сделано это было с целью сорвать проверку. Прошу разобраться и в случае вины наказать виновных. Док-ва...
  15. Leo_Gambino

    Заявление на пост лидера "Полиции"

    IC информация. Имя и Фамилия: Леонардо Гамбино Возраст: 24 года Опишите свой характер: Рассудителен, справедлив, честен. Ваша краткая биография: Отслужил в Армии, отработал в правительстве, около месяца был задействован в силовых структурах. Сделал пластическую операцию, сменил гардероб и готов...
  16. Leo_Gambino

    Жалоба на МВД <1UDT>.

    Суть претензии: По моему мнению человек абьюзил дыры в законодательстве, а именно: Статья 3.1. P.S. Также многократное нарушение IC моментов по процессуальному кодексу (Возможно NonRPCop, вам виднее) Объяснение: Я советник министра обороны. Т.к. у нас повышение раз в сутки я пока мл.опер (до...
  17. Leo_Gambino

    Заявление на пост лидера "ФСБ"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ на сервере. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) (...) Иметь...
  18. Leo_Gambino

    Заявление на пост лидера "Армия"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ на сервере. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) (...) Иметь...
  19. Leo_Gambino

    Update Биография | Руслан Найданов

    Основная информация: Найданов Руслан Тумэнович; Мужской; 24 года. Внешние признаки: Фото; Метис; 185; Спортивное; Дефекты кожи: Шрамирование правой руки; Клеймо на левой руке; Дефекты зрения: Астигматизм, близорукость) Образование, психологический портрет: Родился в городе Улан-Удэ в 1999 году...
  20. Leo_Gambino

    [Игра] Слова

    Елка