Результаты поиска

  1. Волков

    Пожалуйста <3

    Добавьте пожалуйста данный транспорт, Приору хэтчбек
  2. Волков

    Жалоба на Незнакомец <2V3Z><3CTW>

    Хотел просто объехать а они сразу ДМ и Нон рп поведение - 0:11 От <2V3Z> ДМ (урон в конце видео) От <3CTW> нонРП поведение (стрельба по колесам) видно на тайм коде - 0:28
  3. Волков

    Жалоба на Незнакомец <2X6Y> <32O0>

    ДМ В ЗЗ А тут RK от <32O0> тык
  4. Волков

    Жалоба на Незнакомец <SJY>

    ДМ Урон в конце видео
  5. Волков

    Жалоба на Незнакомец <YE8>

    Рожиг или что то нациское
  6. Волков

    Быстро чет время истекает.

    В гангейме в режиме дрифта быстро чет выкидывает с самого дрифта, когда написанно сколько ещё осталось. Или я не понял систему эту или так надо, показывает что ещё 16 сек мне оставалось доехать а меня выкинуло и так не в первый раз
  7. Волков

    Жалоба на Незнакомец <43B6>

    1.Оск родни 2. Оск родни Багоюз Рожиг Знаю что не сумирются наказание, просто забыл за какое больше дадут)
  8. Волков

    Жалоба на Незнакомец <KW2>

    ДМ Тайм код - 0:46
  9. Волков

    Вопрос к ГА/зГА

    Как можно подать жалобу на игрока если в откате находится личная информация моя а по правилам обрезать откат нельзя, может можно как то в лс админу скинуть который будет проверять жалобу? (типа саму жалобу создать а сам откат скинуть в лс админу)
  10. Волков

    Жалоба на Армия <444H> <1AS3>

    Просто подошел байнкомату и тут подъехали сотрудники армии и начинаю без причины надевать на меня наручники, не показав жетончик не сказав причину а потом потратили мое время и отпустили. Мне кажется нужно за такое наказывать!!! Тайм код: подъехали - 0:27 Тайм код: надели наручники - 0:40 Тайм...
  11. Волков

    Жалоба на МВД <1UDT>

    Не показав жетончик сразу маты на гражданского лица, мне кажется не прилично от гос сотрудника Тайм код: 0:06 PS: надо будет пойдем и в суда для такого человечка не жалко тратить время)))
  12. Волков

    Жалоба на Незнакомец <3V40>

    ДМ Тайм код - 0:08 Урон в конце видео
  13. Волков

    Жалоба на МВД\ФСБ\Пра-во <2GMQ><1SQ7> <DWN>

    Ну что же начнем опять наказывать нарушителя) Значит подъезжаю я к своему бусу тут сразу же за мной подъехали госники начинают мне говорить "бусики ломаем" - от куда он знает что это бусик? и от куда они появились вообще?? дальше нарушитель с сидом "2GMQ" надевает на меня наручники без каких...
  14. Волков

    Жалоба на Незнакомку <3YZ5>

    ДМ Тайм код - 0:27
  15. Волков

    Жалоба на Незнакомец <3SXY>

    ДМ как всегда) Тайм код - 0:48
  16. Волков

    Жалоба на МВД <1J8X>

    Ну что начнем, меня останавливают сотрудники МВД, я останавливаюсь мне говорят что я находился в маске (это типо причина остановки) в маске я находился в машине не думаю что в салоне это общественное место. И так далее он мне уже предъявляет что у меня нет номеров я начинаю у него узнавать...