Результаты поиска

  1. mariarti

    Разбан

    Ник на сервере: Льюис Мориарти Ваш дискорд: mariartti Дискорд-сервер, на котором бан: Полиция Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания: нету как бан скорее всего получил около 7-8 месецев назад Описание: устроился в МВД надо дс , перехожу по сылке пишет недоступный , последний раз играл...
  2. mariarti

    Разбан

    Ник на сервере: Льюис Мориарти Ваш дискорд: mariartti Дискорд-сервер, на котором бан: Полиция Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания: нету как бан скорее всего получил около 7-8 месецев назад Описание: устроился в МВД надо дс , перехожу по сылке пишет недоступный , последний раз играл...
  3. mariarti

    Амнистия Мэттью Кроссман

    Хочу попросить прощение у Мэттью Кроссман , за то что послал его . Я больше так не буду . Можно розбан ? https://yapx.ru/album/WTTdE
  4. mariarti

    Жалоба на незнакомца <22E9>

    DB тайм:код- 0:36
  5. mariarti

    Жалоба на незнакомца <3B40> , <2X9X>

    дм тайм:код -0:46
  6. mariarti

    Разбан | Мой дом

    Ник на сервере: Денис Мориарти Ваш дискорд: mariarti#1967 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом | RADMIR 5 RP Причина бана: реклама сторонних ссылок Скриншоты выдачи наказания: Описание: хочу вернутса
  7. mariarti

    Жалоба на Александр Говерла [14ZC]

    Я приехал чтобы обслужить завод выхожу их машины меня сразу убиваю .DM IN ZZ
  8. mariarti

    Жалоба на ОПГ Yakudza

    У меня угнали машыну , я приехал её забрать . Мне сломали двигатель пробили колёса . Меня затаранили , я подошёл к людям попросить помоч начили меня бить . Сиди нарушителей - 1UT1 , 1RHA , 20L1 , 2HPV , 2KTN ОТКАТ тайм-код 1:36
  9. mariarti

    Жалоба на незнакомец [31A]

    таран , неадекват
  10. mariarti

    Жалоба на незнакомку [2HH7]

    разговор в агониях