Результаты поиска

  1. mariarti

    Разбан

    Ник на сервере: Льюис Мориарти Ваш дискорд: mariartti Дискорд-сервер, на котором бан: Полиция Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания: нету как бан скорее всего получил около 7-8 месецев назад Описание: устроился в МВД надо дс , перехожу по сылке пишет недоступный , последний раз играл...
  2. mariarti

    Разбан

    Ник на сервере: Льюис Мориарти Ваш дискорд: mariartti Дискорд-сервер, на котором бан: Полиция Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания: нету как бан скорее всего получил около 7-8 месецев назад Описание: устроился в МВД надо дс , перехожу по сылке пишет недоступный , последний раз играл...
  3. mariarti

    дональ зайди в дс

    дональ зайди в дс
  4. mariarti

    Заявления на пост Хэлпера

    Возраст 16+ - Игровой уровень обязательно 10+. + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. + Не иметь наказания за последнюю неделю. - Не иметь варнов/банов на сервере.(Не...
  5. mariarti

    Амнистия Мэттью Кроссман

    Хочу попросить прощение у Мэттью Кроссман , за то что послал его . Я больше так не буду . Можно розбан ? https://yapx.ru/album/WTTdE
  6. mariarti

    Жалоба на незнакомца <22E9>

    DB тайм:код- 0:36
  7. mariarti

    Жалоба на незнакомца <3B40> , <2X9X>

    дм тайм:код -0:46
  8. mariarti

    а

    а
  9. mariarti

    на бан похуй , подумаешь . забанят на месяц , он снихуя 12 кк срубил . а ты на нево копил долго

    на бан похуй , подумаешь . забанят на месяц , он снихуя 12 кк срубил . а ты на нево копил долго
  10. mariarti

    Заголовок: Жалоба на Назар Шварцтайгер / <38IQ>

    соболезную , тебе но ничего не вернут , потомушто договор не правельно складжен . тот кто тебя наебал , хорошо об этом знал