Результаты поиска

  1. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Жалоба на ГА на рассмотрение Damon Petrov/Lemaire

    Прошел на пост хелпера 16.05.2024, потом вижу, что у меня в ВК группе бан за слив Адм.инфы (уже снял). Я начал разбираться чтоб мне его сняли и добавили обратно. Прошло три дня, пишу Александру Секретнову, что бы он написал ГА за этот казус, после чего Александр мне присылает мне фотографию...
  2. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Разбан во всех дс

    Ник на сервере: Арима Сидорковский Ваш дискорд: forti6666 Дискорд-сервер, на котором бан: на всех Причина бана: Слив личной информации Скриншоты выдачи наказания: нету Описание: я осознал свою ошибку больше такого не повторится <3
  3. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Разбан во всех ДС

    Ник на сервере: Арима Сидорковский Ваш дискорд: forti#6666 Дискорд-сервер, на котором бан: на всех Причина бана: Слив личной информации Скриншоты выдачи наказания: нету Описание: я осознал свою ошибку больше такого не повторится <3
  4. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Разбан во всех дс

    Ник на сервере: Арима Сидорковский Ваш дискорд: forti#6666 Дискорд-сервер, на котором бан: на всех Причина бана: Слив личной информации Скриншоты выдачи наказания: нету Описание: я осознал свою ошибку больше такого не повторится <3
  5. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Разбан во всех дс

    Ник на сервере: Арима Сидорковский Ваш дискорд: forti#6666 Дискорд-сервер, на котором бан: на всех Причина бана: Слив личной информации Скриншоты выдачи наказания: нету Описание: я осознал свою ошибку больше такого не повторится <3
  6. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Амнистия Акума Винсетти

    Дорогая Администрация, я дико извиняюсь что поставил на баннер личное фото Администратора Акума Винсетти, прошу амнистировать блокировку моего дискорд аккаунта на всех дискорд серверах проекта МойДом <3, под предлогом того что больше такого не повторится <3.
  7. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Амнистия Акума Винсетти

    Доброго времени суток уважаемая администрация. Прошу прощения за слив личной информации был не прав за свои поступки Прошу вас снять мне бан с дискорд каналов МойДом <3. Акума извини ❤
  8. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Жалоба на Акуму Винсетти

    Листал Вк в поисках знакомых людей. Нашел заинтересовавшею для меня фотографию. Написал администратору в личные сообщения ни он ли это и после чего данный администратор забанил меня на всех серверах МойДом. Прошу разъяснить ситуацию и разбанить меня, так как я данную фотографию ни кому не...
  9. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Жалоба на Хелпера Кирилл Флип

    Я считаю это не уважение к игрокам
  10. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Update Биография | Арима Сидорковский

    Основная информация: Полное Ф.И.О: Сидорковский Арима Дмитриевич Пол: Мужской. Возраст: 32 Место рождение: Арзамас, Россия Национальность: Русский. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее. Внешние признаки: Рост: 185 см. Вес: 65 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет кожи: Белый. Цвет волос...
  11. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Биография Арима Сидорковский

    Основная информация: Полное Ф.И.О: Сидорковский Арима Дмитриевич Пол: Мужской. Возраст: 30 Место рождение: Арзамас, Россия Национальность: Русский. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее. Внешние признаки: Рост: 185 см. Вес: 65 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет кожи: Белый. Цвет волос...
  12. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Del

    /del
  13. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Биография Арима Котаро

    Основная информация: Полное Ф.И.О: Котаро Арима Амонович Пол: Мужской. Возраст: 30 Место рождение: Арзамас, Россия Национальность: Русский. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее. Внешние признаки: Рост: 185 см. Вес: 65 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет кожи: Белый. Цвет волос: Белый...
  14. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Жалоба на игрока <2VHF>

    тайм код 1:54 (уход от рп)
  15. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Биография Арима Котаро

    Основная информация: Полное Ф.И.О: Котаро Арима Амонович Пол: Мужской. Возраст: 30 Место рождение: Арзамас, Россия Национальность: Русский. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее. Внешние признаки: Рост: 185 см. Вес: 65 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет кожи: Белый. Цвет волос: Белый...
  16. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Биография Арима Котаро

    Основная информация: Полное Ф.И.О: Котаро Арима Амонович Пол: Мужской. Возраст: 30 Место рождение: Арзамас, Россия Национальность: Русский. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее. Внешние признаки: Рост: 185 см. Вес: 65 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет кожи: Белый. Цвет волос: Белый...
  17. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    [Решено] разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Константин Сидорковский Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: forti#2289 Причина бана: её небыло Скриншоты выдачи наказания: нету Описание(если необходимо): создал аккаунт новый старый взломали пытался зайти в дс а он не открывается пишет недействительно.
  18. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    [Решено] разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Константин Сидорковский Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: forti#2289 Причина бана: её небыло Скриншоты выдачи наказания: нету Описание(если необходимо): создал аккаунт новый старый взломали пытался зайти в дс а он не открывается пишет недействительно.