Результаты поиска

  1. Владислав Беркут

    Жалоба на Незнакомец <3MVC>

    Чел дал куху /q получаеца на задержаннии Тык
  2. Владислав Беркут

    Жалоба на Тим Фостер

    Данный администратор выдаёт наказание в виде "Неуважительное общение с администрацией", по крайней мере я не вижу прям такого злостного неуважительного общения, когда я никак не оскорбил администратора, а просто указал на его глупые ошибки и работу администратора медленную, когда летят репорты...
  3. Владислав Беркут

    Жалоба на администратора Дмитрий Мартов

    Не понимаю в чём заключается моя виновность, всё сделал по РП, сломал наручники которые были надеты незаконным путём, если надо будет предоставлю фиксацию или фиксацию покажет сотрудник который до этого задержал того сотрудника, либо слишком предвзятое отношение администратора который видит...
  4. Владислав Беркут

    Жалоба на администратора Александр Мартов и Ди Мартова.

    Не известно кто мне снял заслуженную мою кровью и потом роль "Похвала от куратора", без моего предупреждения сняли роль и я уверен из-за личной неприязни зГС ГОС и куратора МВД. Хочу посмотреть кто снял мне эту роль и желательно вернуть эту роль, т.к слишком предвзятое отношение к игрокам.
  5. Владислав Беркут

    Жалоба на Главного Судью <40GM>

    Я считаю это неадекватное поведение от Главного Судьи правительства, то есть Верховного судьи, Тим Фостер, вы говорили сами что такое поведение не уместно никак и за реакции наказывают тоже. На сколько мне известно M Q это молодёжный слэнг который часто распространялся в SAMP и переводится как...
  6. Владислав Беркут

    Жалоба на пра-во <40GM>

    Я считаю это неадекватное поведение от Главного Судьи правительства, то есть Верховного судьи, Тим Фостер, вы говорили сами что такое поведение не уместно никак и за реакции наказывают тоже. На сколько мне известно M Q это молодёжный слэнг который часто распространялся в SAMP и переводится как...
  7. Владислав Беркут

    Жалоба на Михаил Флорес

    Я считаю это просто уже некомпитентность администратора в выдачи наказаний. Человек выдаёт наказание "NRP", хотя его тут не видно, ООС нарушений нет,может быть где-то и есть нарушение IC, но это не нон рп, не согласен с наказанием, прошу амнистировать и отпустить как сотрудников ФСБ так и меня и...
  8. Владислав Беркут

    [Дело №786] Арарат Порше <3CJB>

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Владислав Беркут, МВД Ф.И Задержанного: Арарат Порше Номер паспорта: 156215 Дата и время ареста: 19.12.23 22:07 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Отсутствует. Причина ареста (статья): 4.1 УК РФ Форма залога: Залог разрешён/Залог запрещён.
  9. Владислав Беркут

    Жалоба на Незнакомец <3ATX>

    Ну видно на видеофиксации что человек дал шот (по логам видно) как только я заехал на мойку... Тык
  10. Владислав Беркут

    Жалоба на Администратора Вадим Уайт (+Амнистия).

    Произошла ситуация, катаюсь я значит по городу, неизвестный человек подбегает и говорит мне что-то, я не услышал и подъехал к нему, он проигнорил и убежал, далее я еду на автомойку и вижу что по мне прилетает шот, я смотрю "события" и вижу что это сделал водитель красного кулинана, далее я стою...
  11. Владислав Беркут

    Жалоба на администратора Павел Парфентий

    Данный администратор как-то предвзято относится к высказыванию мнений игроков, ниже прикреплю скриншоты где администратор выдал мне в официальном дискорде Мой Дом РП, за якобы "Неадекватное общение", хотя я полностью вменяемый и неадекватного общения не вижу в своих словах, т.к все сказано в...
  12. Владислав Беркут

    Жалоба на ФСБ <3M6B>

    Кафаем крч мы на армейке типа и тут бам, он уход от рп сделал, в итоге Нон РП коп в начале что в залом взял задержанного + уход от РП... Тык Тайм-коды: Нон РП коп - 00:03 Уход от РП - 01:09
  13. Владислав Беркут

    Жалоба на Незнакомцев <3M2R> <3M2Q> <3U99> <3TN8>

    Мы везли задержанного и нас возле ФСБ со значком ЗЗ за ДМ-или. (Это явно не с его ОПГ т.к возле Б.У они говорили что это просто левые типы и они просто помогут, нашли они нас неизвестно как, т.к мы ехали по полям и за нами никто не ехал. В итоге приехали еще по МГ - информации. Если нужен будет...
  14. Владислав Беркут

    Жалоба на Незнакомцев <3M2R> <3M2Q> <3U99> <3TN8>

    Мы везли задержанного и нас возле ФСБ со значком ЗЗ за ДМ-или. (Это явно не с его ОПГ т.к возле Б.У они говорили что это просто левые типы и они просто помогут, нашли они нас неизвестно как, т.к мы ехали по полям и за нами никто не ехал. В итоге приехали еще по МГ - информации. Если нужен будет...
  15. Владислав Беркут

    Жалоба на МВД Незнакомец <188I>

    Задерживал если что не за слова "В процесс задержания не вмешивайтесь", а за совсем другое там было, но это не суть... Чуловек чудом забагоюзил и уехал в наручниках на машине... Даже если это случайно получилось, человек наверняка заметил это не поехал дальше... тык
  16. Владислав Беркут

    Жалоба на пра-во Енцо Феррари <3M6B>

    Пристегнул наручниками к решетке, а ему пуфик... Уход от РП + Нон РП Коп тык
  17. Владислав Беркут

    Жалоба на Незнакомец <2HO6>

    Вышел из игры в наручниках - уход от РП. тык
  18. Владислав Беркут

    Жалоба на МВД Незнакомец <2F4V>

    Ну как бы видно всё на откатике... Отыгровка в свою сторону + уход от РП от игрока ((2F4V))... тык (Видео маленькое, тайм-коды не нужны)
  19. Владислав Беркут

    Жалоба на администратора Шедоу Найт

    Видимо данный администратор проигнорировал нарушение гражданина и видимо просто не выдал наказание, хотя человек совершил багоюз по жалобе ниже, где как раз администратор написал что выдаст наказание, в итоге как по словам наказуемого, наказания нет.... Просьба проконтролировать выдачу наказания...