Результаты поиска

  1. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Жалоба на Максима Измайлова

    Человек, который сливал личную информацию - это очень перспективный администратор, который покажет пример как надо действовать. Ему неоднократно отказывали в амнистии и разбане в дискордах, но человека допускают на хелпера...
  2. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Жалоба на Александр Купер

    А я? https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Александр-Купер.60155/ https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Александра-Купера.60173/ https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Александр-Купер.60169/...
  3. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Разбан Мой Дом

    Ник на сервере: Акума Винсетти Ваш дискорд: ikafravi Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом Причина бана: типо оск. администрации Скриншоты выдачи наказания: Описание: Хочу увидеть док-ва нарушения и объяснения. Никого не оскорблял
  4. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Разбан МойДом

    Ник на сервере: Акума Винсетти Ваш дискорд: ikafravi Дискорд-сервер, на котором бан: МойДом Причина бана: хзшкин Скриншоты выдачи наказания: Описание: сказали на 30 дней бан, а по факту не 30 чет https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Разбан-МойДом.55104/
  5. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Обращение к Ди Мартовой

    Разбан По-моему не разбанила
  6. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Разбан Красная Кнопка

    Ник на сервере: Акума Винсетти Ваш дискорд: ikafravi Дискорд-сервер, на котором бан: Красная кнопка Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания: Описание: Забанили не помню за что
  7. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Обращение к Куперу

    Это как понимать? Сначала Александр Купер убирает данное правило и говорит, что оно не имеет смысла. А сейчас Тима Фостер просто копирует информацию от Лиса и делает точно такую же тему. В итоге, мы используем это правило или нет? Обсудите это также с ГС ГОС, а то он вообще не понимает что надо...
  8. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Разбан МойДом

    Ник на сервере: Акума Винсетти Ваш дискорд: ikafravi Дискорд-сервер, на котором бан: МойДом Причина бана: хочу узнать Скриншоты выдачи наказания: Описание: Хочу узнать на сколько бан
  9. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Жалоба на Александр Купер

    Жалоба на Максим Измайлов | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) Прошла неделя уже, а ответа все нет
  10. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Жалоба на администрацию

    Не знаю за что бан в кк, раньше не мог написать, был рч, а в курилку писать бессмысленно, после того, как сняли кевина, то на нее забили
  11. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Жалоба на Тиму Фостера

    ГДЕ Я ПРОШУ АМНИСТИЮЮЮ??? ПОКАЖИТЕ МНЕ??? НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, СРАЛ Я НА АМНИСТИЮ ВАШУ, ПОЙМИТЕ Жалоба на Тиму Фостера | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com)
  12. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Жалоба на Тиму Фостера

    Разбаньте меня я хату оплачу и забаните обратно, а то жалко что ли Ну так чисто 5 минут Наказание -
  13. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Жалоба на Тима Фостера

    Не считаю, что нанес очень сильный ущерб серверу, что меня надо сносить аж на 360 дней, максимум 30. Тем более для сервера я сделал не мало чего, явно поболее человека, который меня забанил Наказание -
  14. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Жалоба на тиму фостера

    По-моему он плохо понимает - тык Все также слишком криво базарит для своей должности - афигел в краюку Мне обидно от его слов :cry:
  15. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Жалоба на Тиму Фостера

    Захожу я на рашечку значит, а я в бане за какой-то слив - тык (кстати в году 365 дней, а в этом так ваще 366 или это мне поблажка такая типо) Но я вроде не слив, а так я не в курсе что в голове у администратора, который выдавал мне наказание, причину мне самому додумывать? А что я сделал то в...
  16. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Жалоба на Тиму Фостера

    По-моему человек слишком криво базарит для своей должности - тык Почему нам нельзя оскорблять родителей администрации, а ему можно оскорблять наших родителей
  17. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Разбан Мой Дом

    Ник на сервере: Акума Винсетти Ваш дискорд: ikafravi Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом Причина бана: хзшкин Скриншоты выдачи наказания: ток так Описание: За что забанили то, причины нет, срока нет, вообще не понять
  18. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Жалоба на А. Мартов

    Рофла чет не понял, по какому принципу мне не выдают роль в кк ЦЕЛЫХ 10 МИНУТ?!??!?!!!??!?! Просьба принять меры, извинения не принимаются, только снятие
  19. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Разбан Мой Дом

    Ник на сервере: Акума Винсетти Ваш дискорд: ikafravi Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом Причина бана: Оскорбление Скриншоты выдачи наказания: Описание: Произошел рофлик, а еще чет не понял че мне впаяли 7 дней, когда это мое одно из самых первых нарушений в дс сервера
  20. 𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

    Правила ведения уголовных дел для совершения рейдовых мероприятий и внедрения

    Правила внедрения 1.1 Только некоторым сотрудникам ФСБ и Управлению Уголовным розыском Полиции разрешается внедряться в криминальные организации. 1.2 Запрещено внедряться в какую-либо криминальную организацию, в случае, если до этого участники данной организации не нарушали Уголовный Кодекс...