Результаты поиска

  1. Бешенная Пяточина

    Жалоба на Незнакомец <2Q1F>

    Уход от рп ( жалко 1500 руб( ) Видос:
  2. Бешенная Пяточина

    Жалоба на Бульвар Голди

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-2gvm-и-2iv4.40797/ В данной жалобе в видео присутствуют маты, но администратор подумал и почему-то решил выдать нам наказание. Хотя по правилам форума такие жб должны отклонить. Тогда почему в данной жалобе мне отклонили за то, что...
  3. Бешенная Пяточина

    Жалоба на МВД | <FTN>

    Грубое НРП поведение Когда он реснулся в больку и мы приехали за нашими, он сразу начал орать, чтобы вышли все. 1 часть: Далее, когда мы возвращались назад он нам зачем-то своим телом ограничил путь на т/с ( по факту бросался под колеса авто ), а после без причины пробил колеса, хотя у нас...
  4. Бешенная Пяточина

    Жалоба на МВД | <FTN>

    Пг по болевому порогу. По рп и всей адекватности со здравым смыслом, данный сотрудник и любой человек ФИЗИЧЕСКИ не сможет вытерпеть такой болевой порог. Видос:
  5. Бешенная Пяточина

    Жалоба на МВД | <FTN>

    Вышел 2 в 6-7 чел. По правилам может макс в 2 Видос:
  6. Бешенная Пяточина

    Жалоба на Незнакомца <36ND> <2VIG>

    1. 2VIG дб + Вобщем 4.1 Разрешено отбивать оружейный ящик, если его уже забрала ОПГ. (Исключение: Запрещено отбивать ящик с “Титульника” ОПГ). И я думаю на титул они к нам ехали далеко не поздороваться. У них не получилось т.к мы на последней секунде успели разгрузить ящик + у них был гелик на...
  7. Бешенная Пяточина

    Жалоба на незнакомца "1RVU" "1RV0"

    1RVU и 1RV0 приехали по нрп вызову т.к на всем откате их нигде не было и тут они неожиданно сразу узнали где я еду и кого везу. Ну и 158C думаю, что нрп вызов... Видос:
  8. Бешенная Пяточина

    Жалоба на Артëм Модный

    Данный администратор написал, якобы жалоба от 3 лица Но почему я не могу выложить жалобу на сотрудника, если увидел у него нарушение? Я с данным человеком даже не знаком, чтобы за него жалобы кидать, а просто из-за того, что у данного сотрудника грубое НОНРП поведение Жалоба...
  9. Бешенная Пяточина

    Жалоба на ФСБ <KW2> <1I98>

    1I98 Нонрп поведение, т.к показал свои документы мне в затылок ( Тайм код: 3:29) KW2 Нонрп поведение, т.к как у него походу 6 рук и он, ведя меня в кпз на ходу пробил моё лицо и внес в базу данных без фото, сканера пальца и т.д ( Тайм код: 3:50 ) Видос: Хочу запросит откат у данного...
  10. Бешенная Пяточина

    Жалоба на МВД <2NYH>

    Выдал штраф без документов, как бабка - ясновидящая. Что на шаре показано, то и на деле связанно! НРП поведение Видос:
  11. Бешенная Пяточина

    Жалоба на Незнакомец <24LJ>

    Ехал в казик и кто-то протулил колеса. Поехал, чтобы починить их, а эта начала по мне стрелять и убила в итоге. Ну а сбил я его т.к все колеса были пробиты и я не мог ровно ехать Видос:
  12. Бешенная Пяточина

    Жалоба на незнакомец <2J82> <1GDJ>

    ДБ, я уезжал т.к они ничего не говорили и т.д, а когда сбили полностью тогда уже сказали. Потом ограбили без отыгровок ( забыл админам кинуть реп ). Ограбили при том, что я был без звука и + у них даже нет отыгровок. На такие простые моменты есть КАК МИНИМУМ АХК. ИЛИ они обязаны хранить запись с...
  13. Бешенная Пяточина

    Биография Кристя Аддамс

    Основная информация: Фамилия: Аддамс. Имя: Кристя Отчество: Владимировна Пол: Женский Возраст: 47лет. Дата рождения: 10.01.1976 Знание языков: Русский , Латинский, Английский. Внешние признаки: Национальность: Русская Рост: 156см. Вес: 45 кг. Телосложение: астенического типа Цвет глаз: голубой...