Результаты поиска

  1. Н

    Жалоба на Павшего

    Требую пересмотра жалобы, уже проходили с этим же администратором аналогичную ситуацию. Я совершенно точно знаю, что этот игрок из гос структур, ведь только они могут обыскивать таким образом. Не понимаю "принципиальности" в такие моменты.
  2. Н

    Жалоба на [Организация] [<3HGE>]

    Уже ведь была идентичная жалоба, я четко знаю, что обыск есть только у сотрудников гос структур.
  3. Н

    Жалоба на [Организация] [<3HGE>]

    Что конкретно я должен по вашему мнению изменить?
  4. Н

    Жалоба на [Организация] [<3HGE>]

    Я же указал, что я НЕ знаю фракцию игрока, вы прочитали, что я написал?
  5. Н

    Жалоба на [Организация] [<3HGE>]

    Обыскал и изьял по нрп P.S Я не знаю его фракцию, указать ее в шапке не могу
  6. Н

    Жалоба на 3K5N

    RK(таймкод: 00:30). Момент возвращения тут
  7. Н

    Жалоба на Павшего

    Вопрос по рассмотрению этой жалобы, откуда мне знать, в какой больнице игрок? Он меня убил и все, я понятия не имею. О какой форме речь идет?
  8. Н

    Размут | Мой Дом

    Правила ТП от 21ого года, когда корпораций еще не было. Я недавно пришел на сервер и, как порядочный игрок, прочитал правила пользования ТП, там никакой конкретики, исключительно базовые понятия в духе "не оскорблять, не тегать". У вас же есть живой пример ТП на Американских серверах, почему...
  9. Н

    Размут | Мой Дом

    Ник на сервере: Ноа Грэй Ваш дискорд: hikaroy Дискорд-сервер, на котором бан: МОЙ ДОМ Причина бана: нптп. Скриншоты выдачи наказания: Описание: Получил мут. Причина мне неизвестна, но, вероятно - нарушение правил тп. По всей видимости (как обьяснил модератор) - за отправку сообщения о покупке...
  10. Н

    Размут | Мой дом

    Решили, закрывайте
  11. Н

    Жалоба на 3QZN 3DD7

    Пересмотри мою запись еще раз, вы стреляете в меня в ту же секунду, не оставляя никаких шансов. Так РП не играют
  12. Н

    Размут | Мой дом

    Внутри темы: Ник на сервере: Ноа Грэй Ваш дискорд: hikaroy Дискорд-сервер, на котором бан: МОЙ ДОМ Причина бана: Неизвестна. Скриншоты выдачи наказания: Описание: Получил мут. Причина мне неизвестна, но, вероятно - нарушение правил тп, но я не увидел в правилах запрета на те действия,, которые...
  13. Н

    Жалоба на 3QZN 3DD7

    Спасибо за оффтоп в жб, но я отвечу. Я приехал на вызов такси, откуда мне знать, что происходит? Вы молча меня убили...