Результаты поиска

  1. matakushi

    Проблема со входом/Social Club

    всем сап решил зайти на свой самый любимый проект гта 5 рп радмир мой дом но при входе вылазит ошибка сошиал который привязан к стиму: n1ghtmare420 ес возможно подскажите почту от него пж как нить
  2. matakushi

    1

    1
  3. matakushi

    Жалоба на Ромарио Райт

    за что ты меня забанил пень ебанный
  4. matakushi

    Жалоба на Шкет Калготки <1S4X>

    бессовестный пгшит и своих друзей убивает!!!!!! сука
  5. matakushi

    жалоба на оливера кросби

    я подъехал, спросил чей крым (ответ очевиден) хули ломаться и банить за что
  6. matakushi

    Жалоба на Незнакомец <2S5Q>, <2WMM>

    приехал на гг меня убили в зз маму обозвали <2S5Q> - дм в зз <2WMM> - оск родных тык
  7. matakushi

    Обращение к Kai Lemaire

    Хочу начать это обращение с того, что вчера забанили Хэлпера (Соню Денвер) За "Уход от РП" тык ,после чего ее должны были снять с поста администратора, После чего Алексей Князев вступился за хелпера, а также кинул откат как у нее "отключился инет" ну с права снизу был виден значок инета, что в...
  8. matakushi

    Жалоба на Самогонщики

    Вытолкнули за терру. Доказательства
  9. matakushi

    [Решено] Разбан в ДС ОПГ

    Ваш игровой Nick Name: даррен миядзаки Ваш сервер: дс опг Ваш дискорд: darrenog#3613 Причина бана: шутил про волгу забанили Скриншоты выдачи наказания: нет Описание(если необходимо): написал че то про волгу а это нельзя оказывается меня забанили я забил а щас вижу что меня на лидерку пропустили...
  10. matakushi

    Жалоба на ФСБ Глеб Горбатенко <1UDT>

    Задержал/Посадил в КПЗ, когда меня не было за компом, точнее я был АФК Запрашиваю откат с сотрудника. 1.20 Запрещено задерживать игроков, которые находятся в режиме АФК. Доказательства
  11. matakushi

    Жалоба на Оливер Кросби (Амнистия)

    1. Максим Солевой 2. Оливер Кросби, Роман Игнат 3. Забанили за оскорбление родных, полностью осознал свой поступок, готов извиниться перед игроком, чью маму оскорбил. А перед тем человеком, который и написал жалобу уже извинился. Был не в настроении, поэтому немного погорячился и не сдержал...
  12. matakushi

    Жалоба на "ФСБ" Глеб Горбатенко <1UDT>

    1. Максим Солевой 2. Глеб Горбатенко <1UDT> 3. ФСБ 4. Ушёл из дома на достаточно длительное время, после чего мне приходит сообщение в вк, что я нахожусь в КПЗ. Запрашиваю откат своего нарушения. 5. Доказательства
  13. matakushi

    Жалоба на Apache

    Атака: @Apache (223) Защита: @Гарельская Братва Время: 19:09 Условия: 7x7, без крыш, без хила, без броников, ревики № территории: №82 Итог: @Apache (223) Нарушение: Дали шот за 30 секунд до начала капта Нарушитель (CID): 32А Доказательства: *тык*
  14. matakushi

    Жалоба на Apache

    Атака: @Apache (223) Защита: @Гарельская Братва Время: 19:09 Условия: 7x7, без крыш, без хила, без броников, ревики № территории: №82 Итог: - Нарушение: Забили капт, но нет прилегяющей территории Нарушитель (CID): PZ1 Доказательства: забив, наша терра, прилегяющие терры
  15. matakushi

    Жалоба на ФСБ

    1. Максим Солевой 2. Организация: ФСБ 3. Объявили меня в розыск, хотя умерли, и рядом никого не было. 4.
  16. matakushi

    [Флуд] Жалоба на елья Ибрагимов

    1. максим солевой 2. елья Ибрагимов 3. говорит, что дм это дима мамбет
  17. matakushi

    Жалоба на Никита Свап <23B8>

    1. Максим Солевой 2. Никита Свап <23B8> 3. Уход от РП ситуации. 3. *тык*
  18. matakushi

    Жалоба на <1S4X>

    1. Максим Солевой 2. Незнакомец <1S4X> 3. Завуалированное упом.родных 4. *тык*
  19. matakushi

    Дело [№410] Яна Рич.

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Максим Овсянка, Илья Кашин МВД Ф.И Задержанного: Яна Рич Номер паспорта: 097629 Дата и время ареста: 30.12.21 19:29 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Нет. Причина ареста (статья): 4.4, 14.5 УК РФ Форма залога: Залог запрещён.
  20. matakushi

    Жалоба на Незнакомец <236P>

    1. Максим Овсянка 2. Незнакомец <236P> 3. Упом.Родных 4. *тык*