Результаты поиска

  1. Владислав Верховный

    Жалоба на Незнакомец <3KH8>

    DM - ТЫК Оскорбления родных - ТЫК
  2. Владислав Верховный

    Жалоба на ФСБ < 3M6B >

    NonRP Cop, стрельба в GZ, ТК, Злоупотребления функционалом - ТЫК
  3. Владислав Верховный

    Жалоба на Незнакомец < 24K8 >

    Упоминания родных в грубой форме + флудом.
  4. Владислав Верховный

    Жалоба на Незнакомец < 298E > < 298S > 3607 >

    Собирал цветы, приехало 3 игрока: < 298E > < 298S > 3607 >, начали убивать меня и еще одного игрока. dm in gz События - Урон ( 3 игрока )
  5. Владислав Верховный

    Жалоба на Незнакомец < 19KU > < 2JO3 > | МВД ФСБ

    Ну что ж начнем, убил я игрока < 19KU >, после чего он выходит с больницы и вяжет меня, что является RK, так как я нечего не нарушил после его смерти. А игрок < 2JO3 > стрелял из ЗЗ, по нему урон не регает, а по нам регает, что тоже запрещено. Док-ва
  6. Владислав Верховный

    Жалоба на Незнакомец < 369F > | Армия

    Cчитаю это Нон РП Поведения ( time-code 0:45), когда по Армейцу стреляют 3 человека, а он достает тазер, и начинает с него стрелять.
  7. Владислав Верховный

    Жалоба на Незнакомец < 19KU > < 23E1 > < 2JO3 >

    Игроки находясь не в Мафии, и не в Гос. структуре, убили нас без причини в банке. Док-ва
  8. Владислав Верховный

    Жалоба на Незнакомец 2SIY 34L4 26NY | Армия

    Стоял просто возле КПП, не какой угрозы Армии я не делал, у меня даже оружия не было, и по мне начали стрелять Армейцы 2SIY 34L4, DM in GZ или даже Грубое Нон РП поведения, так как сначала должны предупредить а потом уже стрелять. Дальше я отъехал от КПП, заливать жалобу, скипаюсь в игру, а меня...
  9. Владислав Верховный

    Жалоба на Сергей Лис

    Как он не выходил с игры ? Жалоба на игрока. Тут минута явно не прошло. Вот даже по больше откат сделал.
  10. Владислав Верховный

    Жалоба на Коул Винсетти

    Здраствуйте, меня посадили в деморган по этой жалобе. В тот момент у меня как-рас выключили свет, на откате игрока даже видно, что я тупо стоял АФК, и не стрелял, в это в ремя у меня как раз его выключают.
  11. Владислав Верховный

    Жалоба на Незнакомец < ZNJ > | ФСБ

    Человек во первых начал стрелять по игроку за оскорбления, что уже считается бредом, во вторых стрельбу открыл по мне, хоть я был без бронежилета/оружия/маски. Что соответственно DM, за такое можно и Грубое Non RP Поведения гос. служащего. Док-ва
  12. Владислав Верховный

    Жалоба на Сергей Лис

    Пересмотрите данную жалобу - тык. Почему здесь нет ухода от рп? 1.13.4 Резкое вставание в AFK, включение режиму "Не слышу" и отказ от отыгрывания (абьюз системы). Игрока убили, и хотели реанимировать, а он включил режим "Не слышу". Соответственно Ухот от РП