Результаты поиска

  1. Александр Ибрагимов

    Жалоба на Алекс Онегин

    Зашел только в игру, машина сразу сломана на месте парковки, в сети 1 механик, человек мне пишет рад за вас, зачем он так пишет? И насколько я знаю, если меньше 2 мехов, то чинят, тем болееона такая с захода
  2. Александр Ибрагимов

    Жалоба на взлом мула

    Машина стояла на коммерческом тс
  3. Александр Ибрагимов

    Жалоба на Анастасия Темных

    Значится перевенулась у меня ламбаргуни мои крутая, по пацанским понятиям, перевернутая тачка не хорошо, попросил помощи, ваще не помогла, а написала в репорт геленджик и что помогла, и врет мне, поговорите чтобы норм помогала, ну и мут дала, с ним соглы борщанул, но обращение то как мне опять...
  4. Александр Ибрагимов

    Обращение к Следящим гос

    Захожу значится в КК - Красная Кнопка, и вижу что у меня забрали роли по какой то причине, при том что в ФСБ я состою, просьба вернуть роли
  5. Александр Ибрагимов

    Форма для Законодательной Инициативы

    Все жители Нижегородской области обладают правом законодательной инициативы. Законодательная инициатива-стадия законодательного процесса, состоящая в вынесении на рассмотрение органу законодательной власти законопроекта или законодательного предложения по принятию, изменению или отмене закона...
  6. Александр Ибрагимов

    Дорожный Кодекс

    Глава 1. Обязанности водителя Статья 1 Водитель должен предъявить и передать по первому требованию сотрудника правоохранительных органов свою лицензию на вождение транспортного средства с соответствующей категорией и документы на данное транспортное средство. Наказание: Штраф до 3000р. Статья...
  7. Александр Ибрагимов

    Трудовой Кодекс

    Трудовой кодекс Глава 1. Основные положения. 1.1 Трудовой кодекс — трудовой кодекс — кодифицированный законодательный акт (кодекс) о труде; является одним из основных источников трудового права. 1.2 Стороны трудовых отношений: Работник - физическое лицо , вступившее в трудовые отношения...
  8. Александр Ибрагимов

    Список IC каналов

    Красная Кнопка Гос-волна Переводы Запрос роли Неприкосновенные лица Правительство Указы губернатора Запрос ролей Отчет по взятию транспорта Отчет по возврату транспорта Отгул Судопроизводство Выдача штрафов Выдача выговора Снятие выговора Кадровый аудит Указы министра Получение удостоверения...
  9. Александр Ибрагимов

    Кабинет Министра Обороны

    Министр обороны как высшее должностное лицо возглавляет высший орган центрального военного управления — Министерство обороны Российской Федерации Руководство над деятельностью Министерства Обороны осуществляется Министром Внутренних дел. В состав Министерства Обороны входят: Министр Обороны...
  10. Александр Ибрагимов

    [IC] Коллегия Губернатора Нижегородской области.

    Кабинет Министров - орган, представляющий исполнительную власть области. Возглавляет Кабинет министров - Вице-Губернатор области. Кабинет министров 1. Обеспечивает: государственный суверенитет и экономическую самостоятельность; осуществление внутренней и внешней политики государства...
  11. Александр Ибрагимов

    [IC] Кабинет Министерства Внутренних Дел

    Полномочия и обязанности Министра Внутренних Дел: Подготовка, предотвращении и реагировании на внутренние чрезвычайные ситуации, особенно в отношении терроризма. Мин. Внутренних Дел является главным советником Губернатора по вопросам терроризма и внутренней безопасности в области. Организация...
  12. Александр Ибрагимов

    [IC] Кабинет Министерства Финансов

    Кабинет Министерства Финансов Министр финансов - обеспечивает проведение единой финансовой политики, а также осуществляет общее руководство в области организации финансов в Области. Полномочия и обязанности Министра Финансов: управление государственной финансовой системой Нижегородской...
  13. Александр Ибрагимов

    [IC] Кабинет Министерства Здравоохранения

    Кабинет Министерства Здравоохранения Министр здравоохранения — глава министерства здравоохранения. Входит в Кабинет Министров. Назначается Губернатором Нижегородской Области. Обязанности министра вращаются вокруг человеческих условий и проблем в Нижегородской Области. Сюда входит...
  14. Александр Ибрагимов

    [IC] Кабинет Министерства Культуры

    Кабинет Министерства Культуры Министр Культуры - обеспечивает нормативно-правовое регулирование в сфере культуры. Функции осуществляемые Министром Культуры: Осуществляет нормативно-правовое регулирование в различных сферах, включающих культуру, искусство, историко-культурное наследие...
  15. Александр Ибрагимов

    [IC] Постановления Москвы

    Постановления Москвы.
  16. Александр Ибрагимов

    [ООС] Правила сотрудничества с ОПГ

    Правила РП сотрудничества с криминальной организацией. 1.1 Полиция и ФСБ могут совместно заключить РП сотрудничество с одной общей криминальной организацией с целью улучшения безопасности области путём получения информации о других криминальных группировках, предотвращений терактов...
  17. Александр Ибрагимов

    [ООС] Правила использования рации департамента

    Правила использования рации департамента [/d] и [/db] Рация департамента делится на два чата: [/d] или Д-IC (переключение через TAB) – IC (RP) рация; [/db] или Д-OOC (переключение через TAB) – OОC (nRP) рация. [/d] или Д-IC – IC (RP) рация - это официальный канал связи между государственными...
  18. Александр Ибрагимов

    [ООС] Список действующих лидеров государственных организаций

    Правительство Тимофей Ацтека 26 Августа 2023 - 9 Октября 2023 270 5 срок Федеральная служба безопасности Никита Строкатович 15 Августа 2023 - 15 Сентября 2023 40 1 срок Полиция Александр Суворов 30 Августа 2023 - 30 Сентября 2023 70 1 срок Армия Иоанн Ацтека 15 Августа 2023 -...
  19. Александр Ибрагимов

    Форма создания тем в Базе Данных [Дело #0000] (Фамилия Имя [CID] задержанного в заголовке)

    Форма создания темы в Базе Данных: Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Александр Ибрагимов, ФСБ Ф.И Задержанного: Павел Парфентий Номер паспорта: 000001 Дата и время ареста: 22.02.21 23:00 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): синий мерседес E63 Rest, X383AM [97] Причина...
  20. Александр Ибрагимов

    Жалоба на незнакомец <1ZR1>

    1Александр Ибрагимов 2:незнакомец <1ZR1> 3:дм в зз, проезжал мимо и меня начал тулить 4: