Результаты поиска

  1. Александр Ибрагимов

    Жалоба на Алекс Онегин

    Понял что написал? Я зашел вечером в игру, какой день?
  2. Александр Ибрагимов

    Жалоба на Алекс Онегин

    20 минут ожидания
  3. Александр Ибрагимов

    Жалоба на Алекс Онегин

    СКОЛЬКО? ГДЕ ТАК ПЛАТЯТ?
  4. Александр Ибрагимов

    Жалоба на Алекс Онегин

    10 минут ожидания меха, мой дальнейший геймплей каков? Пешим ходом гулять по "прекрасной карте"
  5. Александр Ибрагимов

    Жалоба на Алекс Онегин

    А мне обосраться теперь на спавне или что?
  6. Александр Ибрагимов

    Жалоба на Алекс Онегин

    Ремкомплектов не существует, мех не принимает, мне чо сделать в этом случае? Пешком двигаться со спавна?
  7. Александр Ибрагимов

    Жалоба на Алекс Онегин

    Зашел только в игру, машина сразу сломана на месте парковки, в сети 1 механик, человек мне пишет рад за вас, зачем он так пишет? И насколько я знаю, если меньше 2 мехов, то чинят, тем болееона такая с захода
  8. Александр Ибрагимов

    Жалоба на взлом мула

    Машина стояла на коммерческом тс
  9. Александр Ибрагимов

    Жалоба на Анастасия Темных

    У меня на скрине видно что машина не перевернута, надо наверное убедится что вы помогли?
  10. Александр Ибрагимов

    Жалоба на Анастасия Темных

    Значится перевенулась у меня ламбаргуни мои крутая, по пацанским понятиям, перевернутая тачка не хорошо, попросил помощи, ваще не помогла, а написала в репорт геленджик и что помогла, и врет мне, поговорите чтобы норм помогала, ну и мут дала, с ним соглы борщанул, но обращение то как мне опять...
  11. Александр Ибрагимов

    Обращение к Следящим гос

    Сделал вашу работу за вас. Надеюсь мою жалобу рассмотрит Максимка, почему данный "Адмистратор" на мартове забирает у меня роль, за что предвзятое? Если что проверил много людей в красной кнопке с ролями фибов, ОНИ НЕ В ФИБАХ, По какой причине он у меня забирает вообще роль? Пожалуйста проведи...
  12. Александр Ибрагимов

    Обращение к Следящим гос

    Блин, ну реально обидно, с ничего роли забрали, сегодня были, и уже нет, хотя ниче не делал(
  13. Александр Ибрагимов

    Обращение к Следящим гос

    А забрали за чо? По рофлу?
  14. Александр Ибрагимов

    Обращение к Следящим гос

    Захожу значится в КК - Красная Кнопка, и вижу что у меня забрали роли по какой то причине, при том что в ФСБ я состою, просьба вернуть роли
  15. Александр Ибрагимов

    Жалоба на Тиму Фостера

    У меня 400 тоже поздравьте пж