Результаты поиска

  1. deleted

    Жалоба на Михаила Малафеева

    наказал меня по этой жалобе тык., а игроку который дал мне шот не наказали
  2. deleted

    Обращение к Кай Лемаер

    Обращение к Лемаеру. Уважаемый Кирил Лемаер! на данном проекте происходит хаус, а точнее полный без предел со стороны *администрации* а точнее блат о котором заявляли игроки стоящие на хелперах администраторах и лидерах фракций. После данной жалобы за мной участятся слежки и наказания. Кирил...
  3. deleted

    Жалоба на администратора Максима Измайлова

    Блат Александра Мартова. Объясняю. Администратор на Александрей Мартове наказал за 7.2 КЗ, по моему понятию что он ссылался на то что мы специально поехали в кз и открыли стрельбу. Но если быть реалистом и выслушать нас то по факту мы ехали закупить металло искатель лопату и заправить тс, но в...
  4. deleted

    Жалоба на администратора Александра Мартова

    Здравствуйте уважаемая администрация! Получил наказание за нарушение правил кз 7.2 по этой жалобе Объясняю. Ночью мы катались по городу выполняли бп и стрелялись в перестрелка арзамаса, мы решили поехать по трассе Кремль-Южка т.к там частенько грабят игроков так вот заезжаем мы в магазин дабы...
  5. deleted

    Жалоба на игрока Вафик Ресед

    Обман Администрации тык. Человек заливает жалобу дабы дать нам выговор который не обоснован. т.к человек который был в атаке стоял на терре. По итогу данный игрок заливает жалобу и тем самым обманывает администрацию. Прошу наказать игрока.
  6. deleted

    Жалоба на Незнакомца 14SQ

    Запретка слово *Пидр* тык.
  7. deleted

    Жалоба на Незнакомца 14SQ

    оск родни. на откате отчетливо слышно как игрок сказал что я *сын бляди* меня сильно обидело, прошу наказать тык.
  8. deleted

    Жалоба на Вафик Ресед

    Деморган от лидера Док-ва деморган Док-ва на лидера
  9. deleted

    Жалоба на игрока V96

    Дм до каптатык.
  10. deleted

    Жалоба на игрока 36YC

    Вражду кинул на горячуюю голову после чего сделали нейтрал. Ну а так тут дм
  11. deleted

    Жалоба на игрока 3QBK

    катался, решил проехать возле ящика и посмотреть со стороны. Данные персонажи начали спамить по нам двоим.
  12. deleted

    Жалоба на Анастасия Темных

    Не нашел ответы на свои вопросы решил задать их через F3, после чего данный адмиснитратор начала спамить шаблоном тоесть сама не знает этого ответа и берется за аск. Прошу наказать и предоставить опру на выдачу наказания.тык. учи правила, чтобы не скипать аски
  13. deleted

    del.

    del.
  14. deleted

    Жалоба на Незнакомец (2GAJ)

    Нон рп коптык.
  15. deleted

    Жалоба на администратора Анатолия Ветрова

    Слив регламента <3
  16. deleted

    Жалоба на Сеню Лагиссона

    В общем типуля сидит со своими крисмейнами в дискорде и тупо контрит их. Объясняю-репорт висел около 20-30минут, и не кто не принимал потому что сеня любит у нас поблатить своих друзьяшек. Игроки из крисменов не потянули 2x2 после чего групнули человек 12 на меня и кента, после чего начали...
  17. deleted

    Жалоба на игрока 41OJ

    Упом. родни Исправил.