Результаты поиска

  1. deleted

    Жалоба на 3CRR

    Пошли видосики в шортс снимать? а то детям лишней дозы аутизма не хватает.
  2. deleted

    Жалоба на Незнакомца 19F3

    откат предоставишь? или только от моего лица покажешь? бойся бана по рп. отдохнешь со мной)
  3. deleted

    Жалоба на Незнакомцев <19F3> <3WLR>

    аааа, я просто пьяный был я перепутал типа, ебать его воздух убил, получается он теперь воздухан
  4. deleted

    Жалоба на Незнакомцев <19F3> <3WLR>

    Мы вдвоем скинулись по нему, друг
  5. deleted

    Жалоба на Незнакомцев <19F3> <3WLR>

    блиииин, это теперь меня откинут чтоли?
  6. deleted

    Жалоба на Михаила Малафеева

    там указано время, и прилетел шот
  7. deleted

    Жалоба на Михаила Малафеева

    наказал меня по этой жалобе тык., а игроку который дал мне шот не наказали
  8. deleted

    Жалоба на незнакомца 1B5I

    так по началу я думал что ты мне шот дал
  9. deleted

    Амнистия Павел Строкотович

    я являюсь игроком под сидом 19F3 и подтверждаю что было все обоюдно и прошу снять наказание
  10. deleted

    Обращение к Кай Лемаер

    Обращение к Лемаеру. Уважаемый Кирил Лемаер! на данном проекте происходит хаус, а точнее полный без предел со стороны *администрации* а точнее блат о котором заявляли игроки стоящие на хелперах администраторах и лидерах фракций. После данной жалобы за мной участятся слежки и наказания. Кирил...
  11. deleted

    Жалоба на администратора Максима Измайлова

    Блат Александра Мартова. Объясняю. Администратор на Александрей Мартове наказал за 7.2 КЗ, по моему понятию что он ссылался на то что мы специально поехали в кз и открыли стрельбу. Но если быть реалистом и выслушать нас то по факту мы ехали закупить металло искатель лопату и заправить тс, но в...
  12. deleted

    Жалоба на администратора Александра Мартова

    Администратор вы в своем уме? по дороге мы ехали закупиться и заправиться, так-же я вам могу сказать зачем вы встали здесь на администратора хотя могли встать на другом проекте. Стреляли по моему товарищу я помог в чем проблема? зделайте нормальное правило для кз.
  13. deleted

    Жалоба на администратора Александра Мартова

    Здравствуйте уважаемая администрация! Получил наказание за нарушение правил кз 7.2 по этой жалобе Объясняю. Ночью мы катались по городу выполняли бп и стрелялись в перестрелка арзамаса, мы решили поехать по трассе Кремль-Южка т.к там частенько грабят игроков так вот заезжаем мы в магазин дабы...
  14. deleted

    Жалоба на администратора <Молли Блейм>

    Вот это блат. Сильно ребятки сильно. Взяли заплатили девочку которая тяфкает а потом в бане. Фикус и есть та самая жизни обиженная девочка
  15. deleted

    Обращение к ГС ГОС / Вопрос Главной Администрации

    Чувак, ты бы знал как крайму убрали контент, а ты сидишь и плачешь про госку? Так души души чтобы тебя не наказывали