Результаты поиска

  1. moreevillife

    Жалоба на Незнакомец <37XA> <3M0I>

    Уход от рп Тайм-код: 0:56
  2. moreevillife

    Жалоба на Незнакомец <2YIL> и <1GSG>

    Ехал, врезался в типа который ехал 2-3 км/ч, объехал поехал дальше, дальше он начал стрелять... потом лег, потом его подружка видимо продолжила дм, но дада, от меня был ревик с руля :( тайм-коды: смотреть с 0:54
  3. moreevillife

    Жалоба на Незнакомец <2YIL> и <1GSG>

    Ехал, врезался в типа который ехал 2-3 км/ч, объехал поехал дальше, дальше он начал стрелять... потом лег, потом его подружка видимо продолжила дм, но испугалась, и поняла что проще самой доехать до больки :( Я считаю что ДМ от обоих дада, от меня был ревик с руля :(
  4. moreevillife

    Жалоба на Незнакомец <A80>

    я его убил, тк он был зомби, он в нокнутом состоянии через баг f1 бьет меня чтобы зарабить Багоюз
  5. moreevillife

    Жалоба на Незнакомец <23HS>

    было мп по хэллоуину и вот этот индивид стрелял по людям, чтобы полутать пушки
  6. moreevillife

    Биография Игнат Уэйд

    Имя: Игнат Фамилия: Уэйд Пол: Мужской Дата рождения: 23.04.1981 г. Возраст: 41 Образование: Среднее. Место рождения: Россия, Нижегородская область. Внешние признаки: Волосы: Блондин Глаза: Голубые Национальность: Славянин Рост: 1,7 м. Вес: 60 кг. Телосложение: Спортивное. Татуировки: по всему...
  7. moreevillife

    Rich Family

    Основная информация: Название группировки: Rich Family. Национальность: Русские. Цвет группировки: Синий. Отличительная черта: Татуировки на кистях рук, синие автомобили премиальных марок. Цвет черепа: Синий. Одежда: 70% Синий. Значение названия: Богатая Семья Прикрытие группировки: ЧВК -...
  8. moreevillife

    Узбекская Мафия

    Основная информация: Название группировки: Узбекская Мафия Национальность: Узбеки Цвет группировки: красный Отличительная черта: Цепь на груди и хорошая меткость Цвет черепа: Красный Одежда: 50% Красный. Значение названия: Взятие под свой контроль максимальное количество бизнесов Прикрытие...
  9. moreevillife

    Жалоба на Cosa Nostra

    Атака в меньшинстве
  10. moreevillife

    Жалоба на Незнакомец <2GB2>

    Просто решил подвести чела, приехал 2GB2 и ДМ + ревик с руля (y)
  11. moreevillife

    Дагестанская Мафия

    Основная информация: Название группировки: Дагестанская Мафия Национальность: Русские Цвет группировки: Бело-алюминиевый Отличительная черта: Татуировки на руках и хорошая меткость Цвет черепа: Бело-алюминиевый Одежда: 50% Черный. Значение названия: Взятие под свой контроль максимальное...
  12. moreevillife

    Жалоба на Незнакомец <28HZ> <27R0>

    Было МП от СМИ, такси на вертолёте. Денис Мориарти <1ENB> попросил провести его буквально километра 2, и дал МГ инфу своим друзьям, чтоб они туда приехали, они затаранили ветр, багом его запустили (на откате видно что я его заглушил) и полетели, по словам одного из них, он его разбил, а после...
  13. moreevillife

    Жалоба на Денис Мориарти <1ENB>

    запретка в войс. Таймкод 1:37
  14. moreevillife

    Жалоба на Незнакомец <15C7>

    Банворды Док-ва:
  15. moreevillife

    Биография Игнат Уэйд

    Основная информация: Ф.И.О: Уэйд Игнат Максимович Дата рождения: 23.04.1961 Пол: Мужской. Национальность: Русский. Семейное положение: Женат. Внешние признаки: Рост: 181 см. Вес: 67 кг. Цвет глаз: Голубые. Цвет кожи: Бледный. Телосложение: Эктоморф. Цвет волос: Седой. Дефекты кожи: Шрамы...