Мой Дом | RADMIR 5 RP

Oleg_Lebedev
Oleg_Lebedev
Если они ограбят 2 раз, тогда это будет нон рп и можно писать жалобу?
Оливер Кросби
Оливер Кросби
Они не смогут вас 2 раза подряд ограбить, система не даст
Oleg_Lebedev
Oleg_Lebedev
А если они со злости убьют меня за малый грабеж, то это будет ДМ? Если проколят хоть 1 колесо после этого, то я должен буду остановиться и вызвать механика? Спасибо
Оливер Кросби
Оливер Кросби
Это будет ДМ. Если вас уже не грабят, то можете ехать дальше
Oleg_Lebedev
Oleg_Lebedev
После совершения ограбления мне нужно будет уточнить можно ли ехать дальше у грабителей? Или можно будет сразу после списания суммы денег уезжать по своему желанию?
Оливер Кросби
Оливер Кросби
Нужно уточнить
Oleg_Lebedev
Oleg_Lebedev
Если ситуация после того как уточнил можно ли мне ехать дальше - ответ нет, тогда что мне нужно будет делать? Если грабителя заставят все выкинуть из инвентаря могу ли я не отдавать ничего или мне придется отдать весь инвентарь? Также если мне скажут грабители снять всю одежку и отдать им, нужно ли будет подчиниться и выполнить их просьбу? Спасибо.
Оливер Кросби
Оливер Кросби
Почитай правила ограблений тут
Oleg_Lebedev
Oleg_Lebedev
Какие
  1. Брендовые вещи
грабитель не вправе забирать?
6.2.4 Жертва обязана отыгрывать все эмоции, присущие любому человеку в данной ситуации.
Какие эмоции мне отыгрывать через /me ? нужно ли использовать другие команды?
Что если грабитель попросит забрать сумку я буду вынужден ему ее скинуть или можно оставить себе?
Оливер Кросби
Оливер Кросби
Читайте правила внимательней. Там всё подробно написано
Oleg_Lebedev
Oleg_Lebedev
Там нет уточнений вот я решил у вас спросить.
Оливер Кросби
Оливер Кросби
Эмоции нужно отыгрывать через Анимации. Сумки при ограблении запрещено забирать
Oleg_Lebedev
Oleg_Lebedev
Как проигрывать анимации? /animlist /anim не работают.
Оливер Кросби
Оливер Кросби
Кнопка U, откроется меню анимаций
Оливер Кросби
Оливер Кросби
Пишите все свои вопросы одним сообщением
Oleg_Lebedev
Oleg_Lebedev
У меня вопросы возникают по одному, поэтому пишу по одному вопросу в сообщении. Какие брендовые вещи грабители не вправе забрать? Футболка milf hunter за 250к брендовая или нет как понять?
Оливер Кросби
Оливер Кросби
Брендовые считаются вещи, которые не продаются в магазине в обычной ГТА
Oleg_Lebedev
Oleg_Lebedev
Можно ли полностью заглушить голосовой чат? Не во время грабежа, а если я решил поиграть без голосового чата всю игровую сессию? Тогда грабители будут использовать текстовый IC чат? Спасибо.
Оливер Кросби
Оливер Кросби
F2-Настройки-Голосовой чат-Включить "Режим не слышу". Его нельзя включать во время РП Процесса. Если он у вас включен, то грабители будут обязаны отыграть всё в ic чат
Oleg_Lebedev
Oleg_Lebedev
Если у меня будет включен "Режим не слышу" до ограбления, мне придется его выключить когда меня начнут грабить? Если он останется включенным то это будет нон рп? Спасибо.