Жалоба на Илья Ветров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
98
19
18
Имя персонажа
Максим Злой
Логин
Maksim_Adskiy
CID персонажа
1M0O
Дата
30 Апр 2024
Время
23:22
Никнейм администратора
Илья Ветров
Выдал наказание за уход от РП, хотел бы запросить откат нарушения, и второй вопрос меня откинули за уход от рп но по сути рп не было с меня оружие убрали начали стреляться с мвд никто за мной не следил а я в этот момент просто убежал.
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Администратор S1
8 Май 2023
417
95
28
Выдал наказание за уход от РП, хотел бы запросить откат нарушения, и второй вопрос меня откинули за уход от рп но по сути рп не было с меня оружие убрали начали стреляться с мвд никто за мной не следил а я в этот момент просто убежал.
Выдал не я , а Илья Ветров
 
  • Wow
Реакции: Рашкомейнер

Рашкомейнер

✨💫
Администратор S1
10 Май 2023
416
111
43
меня откинули за уход от рп но по сути рп
уход - а это как объясните? вы стоите с поднятыми руками, потом когда вас сбивают вы пользуетесь моментом, говорите "о" и прыгаете с моста, это разве присуще человеку? Прыгнуть с моста и разбиться чтобы не ограбили.
с меня оружие убрали
Никто его не убирал, вас сбили просто да и все.
Ожидайте ГА/ЗГА
 

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
98
19
18
уход - а это как объясните? вы стоите с поднятыми руками, потом когда вас сбивают вы пользуетесь моментом, говорите "о" и прыгаете с моста, это разве присуще человеку? Прыгнуть с моста и разбиться чтобы не ограбили.

Никто его не убирал, вас сбили просто да и все.
Ожидайте ГА/ЗГА
Ну меня же обыскали уже, до этого а после чего перестали обыскивать никто не бежал и не кричал
 

Рашкомейнер

✨💫
Администратор S1
10 Май 2023
416
111
43
Ну меня же обыскали уже, до этого а после чего перестали обыскивать никто не бежал и не кричал
Во 1 вас не ограбили, во 2 у вас ничего не успели забрать, в 3 кто вам будет кричать если вы сразу с моста прыгаете?
 

Рашкомейнер

✨💫
Администратор S1
10 Май 2023
416
111
43
Ладно, хорошо. Ставлю вопрос по другому. если вы говорите, что вас ограбили, ничего не кричали и тд. зачем было прыгать с моста?
 

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
98
19
18
Во 1 вас не ограбили, во 2 у вас ничего не успели забрать, в 3 кто вам будет кричать если вы сразу с моста прыгаете?
Меня грабили если вы посмотрите откат до начала, во вторых то что они не успели ничего забрать это уже их проблемы т.к отыгровка была на сколько я помню. Кто должен был кричать ? Ну как минимум человек который обыскивал они могут сказать чтобы следили за мной но все начали стреляться и забили на меня.
 

Рашкомейнер

✨💫
Администратор S1
10 Май 2023
416
111
43
Самое странное, что вы понимаете свое нарушение, вы сразу после смерти сказали "ебать я хуйню сделал" но почему то не согласны с выданными наказанием
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,756
189
63
На видео видно что вы своими действиями ушли от какого либо взаимодействия.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.