Жалоба на Александр Купер/На рассмотрение Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D3D.

Active member
Форумный боец
8 Дек 2020
565
150
43
Имя персонажа
Лиссабон Рич
Логин
ReactIW4
CID персонажа
D3D
Дата
30 Апр 2024
Никнейм администратора
в названии
За что?
Также прошу возможность переговорить на этот счет с руководством.
 
Последнее редактирование:

Михаил Курков

Житель штата
2 Июн 2023
8
2
3
с вами в крайме быть не возможно вы госс+крайм вот за что
теперь хоть можно на банки получше ездить
 

Егор Уэйд

Active member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
150
29
28
Какали козы, какали,
Целую кучу накакали.
Какали козы, какали,
И все доярки плакали.
 

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,178
224
63
Вы в первый раз получили бан за то что портили игру игрокам арестовывая перед каптами, тогда я вам выдал бан. Мы с вами договорились что косяк какой-либо с вашей стороны и вы получите наказание. Спустя время вы начали опять страдать фигней на сервере, мешали игрокам системно грабить банки, вместе с гос. структурами объединились чтобы опять же испортить игру другим игрокам, в ближайшее время скину все откаты на которых вы нарушаете.
 

D3D.

Active member
Форумный боец
8 Дек 2020
565
150
43
Пройдусь по-порядку:
1. Когда мне первый раз выдали бан, с тобой, Купер, мы обсуждали это в войсе. Тогда я сознался тебе что и зачем сделал, когда кафнул типа с софтом, хоть мне и не верили. Сейчас этого человека банят за читы. Я получил ЧС крайма и гос с предупреждением, чтобы такая "хрень" не повторялась. Весь этот период ни в госке, ни на каптах я не учавствовал.
2. "Спустя время вы начали опять страдать фигней на сервере" - что здесь я не так сделал? Мафия, которая кинула вражду моей группировке, опрокинула меня из-за чего я и начал негативно к ним относиться. Никаких правил по поводу банков не было, были только системные ограничения и то, приезжая на банк, я состоял в группировке, а не, допустим, в корпорации/сообществе.
3. На форуме есть пояснение чем группировка отличается от мафии и чем может заниматься. Как ic-мотив я не хочу, чтобы враждующая мафия получала финансирование взломом ячеек. К слову о вражде, если она есть системно и показывается в меню мафии, то почему я не могу пользоваться ей.
4. "мешали игрокам системно грабить банки" - в третьем пункте я рассписал это, но если взять ту же ситуацию, в которой на банк приезжают МВД/ФСБ. Делают они тоже самое, что и делал я, но в их случаи задерживают всех. Если новичка, который весь день работал ограбят, грабителей тоже можно забанить за то, что они помешали ему? Я не стоял на банке "до последнего", чтобы не дать забрать им ячейки. Откаты, которые предоставили Куперу дляться не более 2-3 минут и то на них ситуация, где убивают всего один раз.
5. "вместе с гос. структурами объединились чтобы опять же испортить игру другим игрокам" - почему это конкретизиуют на мне? Откат, где идет перестрелка и госники не трогают Ричей, что с ним? Игроков, которых убили посадили или повели на допрос? Жалобы, которые были залиты на форум рассмотрены админами. И как мне известно, на этот счет есть наказание для гос. структур.
6. Как было сказано, есть 11 откатов на банки. Если подсчитать, когда Чеченской Мафии выдали перк мафии, то с того момента прошло много времени. Доступно 4 банка, которые можно ограбить в лучшем случаи 6 раз за день. Исходя из этого следует, что мне заявили мол на каждый банк я приезжаю и порчу игру.
Выдавать наказание на год за то, что я, будучи в крайме, приехал отбивать банк у враждующей мафии - это много. Прировняли меня к продавцам вирт, софтерам и людям, играющим со сторонним ПО. Да понимаю, что в первый раз перед Купером я накосячил и не отрицаю этого, но тогда мною было получено наказание 15 дней, хотя ситуация была гараздо хуже этой.
Как итог: ожидаю ответа от Руководства.
 
Последнее редактирование:

D3D.

Active member
Форумный боец
8 Дек 2020
565
150
43
UPD к Куперу: на твоем последнем стриме ты спросил: "что с ними делать?" в чате большая часть людей неплохо обо мне отзывались, хотя обратной стороны, которая кидала тебе откаты не было. Были 2-3 челоека. Также на собрании крайма я не раз предлагал тебе идеи по развитию, на которые ты отвечал + в лс тебе подкинул идею, которую пропустили.
 

$_Sase_$

Active member
Форумный боец
30 Май 2022
309
41
28
UPD к Куперу: на твоем последнем стриме ты спросил: "что с ними делать?" в чате большая часть людей неплохо обо мне отзывались, хотя обратной стороны, которая кидала тебе откаты не было. Были 2-3 челоека. Также на собрании крайма я не раз предлагал тебе идеи по развитию, на которые ты отвечал + в лс тебе подкинул идею, которую пропустили.
Предложение надо кидать ГСу/ЗГСу . То что ты предложил было предложено 2 - 3 месяца назад и был получен отрицательный ответ по этому поводу .

Ты же не только Чеченам банки руинешь но и нам , ты говоришь за вражду что то то что вам откинули и вы обиделись . Почему ты только за Чеченов говоришь. Вы всегда при первой возможности нам портили игру , стримы Квантесу забыл? как срывали.
Обиделись они , ну кому не всеравно?

На месте Купера я бы сразу закрыл .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.