Амнистия Павел Строкотович

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тот самый Агатов

EXTASE
Форумный боец
15 Сен 2023
566
58
28
Имя персонажа
Артём Агатов
Логин
Artem_Agatov
CID персонажа
3KRX
Дата
17 Апр 2024
Время
14:35
Никнейм администратора
заголовок
Здравствуйте! наказан за дм в зз, мы с моим другом смотрели новую регу и как она работает, не подумали и смотрели это в зз, прошу прощения обещаю что больше так не буду делать, прошу снять мне предупреждение и вернуть меня обратно на должность капитан фсб, игрок 19f3 можете подтвердить что всё было по обоюдному
 

deleted

Active member
Форумный боец
3 Май 2021
473
43
28
Здравствуйте! наказан за дм в зз, мы с моим другом смотрели новую регу и как она работает, не подумали и смотрели это в зз, прошу прощения обещаю что больше так не буду делать, прошу снять мне предупреждение и вернуть меня обратно на должность капитан фсб, игрок 19f3 можете подтвердить что всё было по обоюдному
я являюсь игроком под сидом 19F3 и подтверждаю что было все обоюдно и прошу снять наказание
 

Павел Строкатович

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Июн 2022
351
28
28
Доброго времени суток
вот откат вашего нарушения

В амнистии откажу , так как вы были в общественном месте. Могли проверить в любом другом месте.
Ожидайте ответа ГА/зГ
А
 

Аркаша Арутюнов[NU4]

Житель штата
12 Фев 2021
32
2
8
Здравствуйте! наказан за дм в зз, мы с моим другом смотрели новую регу и как она работает, не подумали и смотрели это в зз, прошу прощения обещаю что больше так не буду делать, прошу снять мне предупреждение и вернуть меня обратно на должность капитан фсб, игрок 19f3 можете подтвердить что всё было по обоюдному
Обида какая некая
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,427
178
63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.