Жалоба на Дмитрий Мартов на рассмотрение ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ретро Строкатович

Active member
Диванный эксперт
28 Апр 2022
191
117
43
Имя персонажа
Ретро Строкатович
Логин
Retro_Anderwood
CID персонажа
2C0Y
Дата
3 Мар 2024
Время
13:00
Никнейм администратора
Дмитрий Мартов
Добрый вечер ГА . У меня возник такой большой вопрос почему мне дют -80 баллов за несуществующее правило. Почему всем лидерам разрешено так повышать и им ничего не дают, а мне - баллы сразу?
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
69
48
Вы наверное что то путаете, выдали вам -баллы за блат во фракции: вы повышаете игрока с стажёра на адвоката просто так "по решению губернатора" - что является блатом с вашей стороны. (ссылка)

То о чём вы пишите это назначение игрока на должность по решению лидера. К примеру вы можете спокойно назначить на должность вице-губернатора, и повышать его раз в день по системе повышения с причиной "назначение на должность".

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
 

Ретро Строкатович

Active member
Диванный эксперт
28 Апр 2022
191
117
43
Вы наверное что то путаете, выдали вам -баллы за блат во фракции: вы повышаете игрока с стажёра на адвоката просто так "по решению губернатора" - что является блатом с вашей стороны. (ссылка)

То о чём вы пишите это назначение игрока на должность по решению лидера. К примеру вы можете спокойно назначить на должность вице-губернатора, и повышать его раз в день по системе повышения с причиной "назначение на должность".

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
А не ваши слова состав дело лидера. И.т.д Я повысил человека на один ранг это раз, на младшего адвоката. Я повторю вопрос почему другие не наказывались за многократное нарушения, а мне сразу -баллы? На моем доме была в течении 2 лет практика таких повышений, потом в старом пго это запретили. А после того как вы поменяли это пго, тот пункт был убран. А насчет вице губернатора как вы выразились. А у нас разве не такая же тема с постановлениями. Только в законке не прописано, что я должен выкидывать постаны на повышения.
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
69
48
Состав дело лидера - касается конкретно ст.состава, это значит что вы можете назначить на должность старшего состава по своему решению и повышать игрока согласно ПГО (ранг в день) с причиной "назначение на должность".
Вы ж нарушаете пункт ПГО, повышая игрока просто так (не ставите его на ХС, не повышаете с причиной "назначение на должность")

1.3.3 Запрещено повышать игрока без отчёта/доказательств его работы.
1.3.4 Запрещено принимать игрока во фракцию на 2-ой ранг и выше. (Искл.: восстановление/перевод/день блата)
 

Дмитрий Мартов

New member
Диванный эксперт
30 Янв 2022
26
8
3
Добрый вечер ГА . У меня возник такой большой вопрос почему мне дют -80 баллов за несуществующее правило. Почему всем лидерам разрешено так повышать и им ничего не дают, а мне - баллы сразу?
Доброго времени суток.
Повысили игрока по блату, так он еще и нарушил правила сервера через 3 мин после повышения. Для этого его надо было повышать?

Док-ва нарушений
 

Ретро Строкатович

Active member
Диванный эксперт
28 Апр 2022
191
117
43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.