Жалоба на Александра Малафеева

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chick Hicks

Active member
Форумный боец
28 Янв 2021
601
81
28
Имя персонажа
Абутилиб Рич
Логин
Egor_Perk
CID персонажа
V0B
Дата
14 Фев 2024
Время
17 45
Никнейм администратора
Александр Малафеев
1707915535421.png

Хотел бы увидеть Док-ва на ДМ и на Оск родни

Если за ДМ выдали когда Лесная братва убивала кого-то около ЛСК то там явно видно как по мне был произведен выстрел, и можно заметить по шкале моего бронежилета
 

Aleksandr Malafeev

неГС ОПГ
Форумный боец
11 Мар 2023
1,684
111
63
Добрый день.
По поводу "DM'а" снял наказание.

Док-ва на бан.
Немного неправильно сформулировал причину бана, но срок тот же. Здесь от вас слышно упоминание родных несущее в себе оскорбительный характер.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
 

Chick Hicks

Active member
Форумный боец
28 Янв 2021
601
81
28
Добрый день.
По поводу "DM'а" снял наказание.

Док-ва на бан.
Немного неправильно сформулировал причину бана, но срок тот же. Здесь от вас слышно упоминание родных несущее в себе оскорбительный характер.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
А где собственно оск родни, когда тут нет прямого оска, (папа умер от спидаракалегких) считается оском? 5 дней максимум
 

Aleksandr Malafeev

неГС ОПГ
Форумный боец
11 Мар 2023
1,684
111
63
А где собственно оск родни, когда тут нет прямого оска, (папа умер от спидаракалегких) считается оском? 5 дней максимум
Я же написал, здесь упоминание родных несущее в себе оскорбительный характер.
А по поводу срока, регламент я не нарушил.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
 

Malafeev

Active member
Режим чтения
24 Фев 2023
241
29
28
А где собственно оск родни, когда тут нет прямого оска, (папа умер от спидаракалегких) считается оском? 5 дней максимум
5 дней максимум ты будешь говорить друзьям, а тут Уважаемый человек. Делай сосо и сиди в бане, с раком легких
 

Chick Hicks

Active member
Форумный боец
28 Янв 2021
601
81
28
5 дней максимум ты будешь говорить друзьям, а тут Уважаемый человек. Делай сосо и сиди в бане, с раком легких
дайте тайм-аут ему, неподобающе себя ведёт, и да скажи Сид свой, тебя на колени поставят сегодня если найдут
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,670
183
63
Добрый день.
По поводу "DM'а" снял наказание.

Док-ва на бан.
Немного неправильно сформулировал причину бана, но срок тот же. Здесь от вас слышно упоминание родных несущее в себе оскорбительный характер.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
Администратор дал ответ, с вашей стороны было упоминание родных в негативном ключе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.