Недавнее содержимое от ZEUS1

  1. Z

    Жалоба на незнакомца 2M59

    таймкод- 50. упоминание родных в оск. форме
  2. Z

    Жалоба на МВД <32O0>

    нон рп коп
  3. Z

    жалоба на МВД - 32O0, 3KRX и Мэрия - 3K7G

    тайм коды: 1. 0:56 - отсутствие нагрудной камеры у сотрудника 2. 1:06 - нет отыгровки обыска 3. 3:44 - подозрение на подделкудокументов 4. 4:53 - не верная отыгровка 5. 5:08 - отыгровка в свою пользу 6. 5:26 - не верное время ожидание адваката. вызван - 16:56 оповестили о том что время прошло -...
  4. Z

    Жалоба на Александр Малафеев

    да, сид указан верно. Я понял что случилось. Мы просто на одном сошел сидим. Прошу прощения за беспокойство
  5. Z

    Жалоба на Александр Малафеев

    Здравствуйте, понимаю за что меня откинули
  6. Z

    Жалоба на незнакомец <3QLB>

    Не, не правда. У меня граната в руке взорвалась и я умер, а вот почему вы не пострадали?
  7. Z

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    просьба не вмешиваться в процесс. Когда я пишу жалобу, то я хочу услышать конструктивный ответ и указ на мои ошибки и не точности, если таковые имеются. Если у Вас ко мне есть личная неприязнь или Вам просто на просто скучно, можете связаться со мной в ДС - .avtozak
  8. Z

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    если честно, то зла на админа больше не держу, так как он мне помог когда я застрял. Если как-то можно, то я хочу удалить свою жалобу
  9. Z

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    у него был мотив меня задавить, если можете чем либо подкрепить свое оппазиционное мнение- жду
  10. Z

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    как минимум тут есть ДБ
  11. Z

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    если нет отката, то гуляй. Скорее всего так и ответят