Недавнее содержимое от yourmumentypase

  1. Y

    пропал R-R Cullman

    такими выходками, лемар, отбиваешь всё желание появляться на данном проекте
  2. Y

    пропал R-R Cullman

    Сказать спасибо что не бан)) смешно, да лучше бы бан чем отбирать последнее имущество, сидеть по 12 часов в игре для заработка на машину, а потом чтобы просто так забрали епт, "спасибо огромное". Нет чтобы разобраться, как-то это решить, тебе лемар плевать и лишь бы быстрее закрыть этот вопрос.
  3. Y

    пропал R-R Cullman

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB-r-r-cullman.52243/ Это прикол такой или что ? Откуда я мог знать что он сливает ? он 9 был, сказал что все эти машины нужно перекинуть с гп на его акк, а калинан я давно хотел поэтому я предложил его выкупить...
  4. Y

    Пропал R-R Cullman

    И так, захожу я на проект и вижу, что у меня нету на парковочном месте моей машины, а именно R-R Cullman, смотрю в телефон а его даже в имуществе не видно, как я понимаю, что администрация куда-то подевала мой авто, прошу с этим разобраться так как отдал я за него не мало-21кк
  5. Y

    Жалоба на администратора "неизвестно"

    И так, захожу я на проект и вижу, что у меня нету на парковочном месте моей машины, а именно R-R Cullman, смотрю в телефон а его даже в имуществе не видно, как я понимаю, что администрация куда-то подевала мой авто, прошу с этим разобраться так как отдал я за него не мало-21кк.
  6. Y

    Жалоба на администратора Дональд Эскобар

    Хочу увидеть свой откат нарушения