Недавнее содержимое от Tottenham_Hight

  1. T

    Спавн бусика прямо перед фсб

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: W13 Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы: вы добавили фсб, но не учли, что рядом с ним спавн бусика. Прямо напротив. Постоянно там бегают челики, а когда появляется бусик, они...
  2. T

    Повторная тема Несогласованность нового маппинга и авто/бусиков для угона

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Андрей Тимохович W13 Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: угонял машину для перекупщика, а машина заспавнилась в замкнутом пространстве. Да, там есть горки, через которые...
  3. T

    Уменьшить зону ЗЗ рядом с наркозаводом Южный

    Рядом с наркозаводом г.Южный есть начальная работа, которая находится в системном ЗЗ После ввода системы, которая делает так, что дамаг по людям в ЗЗ не проходит, менты начали тупо каждую облаву стрелять из этой зеленой зоны. Их выстрелы дамажат, а выстрелы бандитов-нет. Менты получают...
  4. T

    Несогласованность нового маппинга и бусиков/авто для угона

    Еще люди в дс говорят, что при подъезде на фальшивомонетный завод маппинг мешает проехать
  5. T

    Баг с квестом "белые халаты"

    Сори за долгое ожидание, видно как я обокрал скорую, украл 4 реаним набора, но в квест не засчитало
  6. T

    Несогласованность нового маппинга и бусиков/авто для угона

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Андрей Тимохович W13 Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): не в моей ЭВМ дело Максимально полное описание проблемы: приехал угонять бусик, оказалось так, что он забаррикадирован новым маппингом после обновы. Просьба...
  7. T

    Для организаций

    Бусиков мало?
  8. T

    Баг с квестом "белые халаты"

    Видос заснял, скоро залью ссылку
  9. T

    Заявления на пост Хэлпера

    OOC информация: Имя и фамилия: Андрей Тимохович Возраст:18 Никнейм на сервере: Андрей Тимохович Уровень на сервере:20 Часовой пояс:+4 мск Средний суточный онлайн:4+- Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного...
  10. T

    Вопрос

    Ваш Nick Name: W13 Nick Name администратора: тот, кто знает ответ Дата выдачи наказания: не наказывали Опишите ситуацию: например если меня задерживают менты, а у меня посреди процесса вырубится электричество/инет тупанет/крашнет игру, а они зальют откат как на офф от рп, то как мне доказать...
  11. T

    Новый задний бампер для BMW E34

    Предлагаю добавить возможность убрать задний бампер для BMW E34, как в фильме жмурки. Думаю, что те, кто гоняет на е34 и смотрел фильм жмурки, оценит
  12. T

    Компьютерный клуб (стрельбище) | новый бизнес

    Зато желающие пострелять останутся на сервере, а не пойдут на другие сервера, тем самым онлайн будет больше. К тому же там серверный рапид на ревик. Нельзя шифт+таб
  13. T

    Компьютерный клуб (стрельбище) | новый бизнес

    Новичкам трудно научиться хорошо стрелять, ибо надо постоянно искать ситуации где можно пострелять. Ящики всего лишь раз в 2 часа, сильно не настреляешься. Тем, кто стреляет хорошо, тоже лишний раз потренироваться не помешает. Предлагаю сделать бизнес "компьютерный клуб". Каждый клиент платит...