Недавнее содержимое от Timofey_Wade

  1. T

    Разбан | Мой Дом

    Ник на сервере: Тимофей Милкс Ваш дискорд: treawy Дискорд-сервер, на котором бан: мой дом Причина бана: оскорбления родни Скриншоты выдачи наказания: Описание: почему меня забанили, а другого игрока который назвал мою мать шлюхой и в крысу удалил сообщение нет? Я даже тегнул там модератора...
  2. T

    Обращение к ГА

    Ну что там товарищ ГА?
  3. T

    Обращение к ГА

    Пожалуйста разбаньте я очень хочу играть на мой доме
  4. T

    Обращение к ГА

    Up
  5. T

    Обращение к ГА

    Вот есть скрины где я пригласил игрока на сервер, помогал ему вступать в армию, повышаться, собирался подарить ему машину, думал как мы ему будем скилл на оружие качать, даже предложил задонатить на проект если ему тут понравится Вот скрины: *тык*
  6. T

    Обращение к ГА

    Ты меня с кем то путаешь, я с софтом не разу не гонял. И прошу без оффтопа
  7. T

    Обращение к ГА

    Уважаемый Александр, вчера я получил бан за обход блокировки. Дело в том, что я просто неправильно услышал сказанную в Дискорде фразу и вышел из дс вместо того чтобы свернуть его Прошу пожалуйста дать амнистию либо смягчить наказание, все совершают ошибки, и неправильно услышать фразу в ДС мог...
  8. T

    Dell

    Dell
  9. T

    Обращение к Алексей Князев !срочно!

    Уважаемый кандидат, я ведь не говорю что вы что то нарушили, я говорю что таких неадекватных игроков не стоит ставить на пост хелпера :)
  10. T

    Обращение к Алексей Князев !срочно!

    Просьба не оффтопить. Желаю Вам приятной игры на МойДом RP!
  11. T

    Обращение к Алексей Князев !срочно!

    Здравствуйте, уважаемый ГА. Сегодня ночью были объявлены кандидаты на пост хелпера, и я решил посмотреть список, чтобы знать, кто из игроков имеет шанс занять пост уважаемого хелпера. И там я увидел 2 яркие личности: Глеб Горбатенко и Мартин Уильямс. И я хотел бы предупредить, что ставить...
  12. T

    Жалоба на Ашот Адриналайн

    В /dl пишется класс авто, и у кибертрака это внедорожник, то есть очевидно что он может ехать ВНЕ ДОРОГИ
  13. T

    Жалоба на Ашот Адриналайн

    Извиняюсь за оффтоп, но Вы не имеете права выдавать деморган за NRD, человек ехал на кибертаке, а на нем разрешено ЕПП. Он не гнал по полю 300 км/ч, так что деморган нужно снять а человеку предоставить компенсацию
  14. T

    [Игра] Слова

    Античит
  15. T

    юпи йоу?

    На месяц выдаётся