Недавнее содержимое от Senyа

  1. Senyа

    Обращение к Шедоу Найт

    Да ты черт последний, сказки рассказываешь, фрапса как вылетело нет. Отказано
  2. Senyа

    Жалоба на Администратора Aleksandr Malafeev

    так нахуя ты его удаляешь, ты как фиб 3 дня его хранить должен
  3. Senyа

    Жалоба на Администратора Aleksandr Malafeev

    со своим нарушением он вырезал герой
  4. Senyа

    Жалоба на Администратора Aleksandr Malafeev

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомцев-6js-35k9.47498/ Раз такая заварушка пошла то хотелось бы полный откат от фсб (V0B) увидеть
  5. Senyа

    Жалоба на Незнакомца <3OKK>

    Видео док-во Уход от рп
  6. Senyа

    Жалоба на Незнакомца <2U6Z>

    Видео док-во ревик с руля дм
  7. Senyа

    Несостыковка с Использованием бронежилета

    В авто переодевать, надевать, снимать бронежилет нельзя, а вот в положение лёжа можно, просто люди ложатся и перекидывают, было бы адекватно если бы эту возможность убрали или если вы считаете это нормой то сделалать анимацию что его одевают в таком положении.
  8. Senyа

    Жалоба на Незнакомца <D75> <A1G>

    ревик с руля D75 . A1G DB. запретка Видео док-во
  9. Senyа

    Жалоба на Незнакомца <3CO6>

    я ехал спокойно, меня это чудо малолетнее подрезало, я его просто в целях мести сбил с ног и после чего оно выдало запретку Видео док-во
  10. Senyа

    Жалоба на незнакомца <31R4>

    машину бьёт, до этого момента и по игрокам прилетало но на данном откате не видно
  11. Senyа

    Жалоба на Незнакомца <3DGA> <3DEF>

    протулили колёса просто так ( если они думали грабить должно быть предупреждение, а не просто из леса выехать пробить колёса и сказать тормози) нон рп ограбление, необразованные бл, дм, еще и добив ( нет культурных слов до выражения эмоций, могли бы просто сказать прикрепите полный откат а не...
  12. Senyа

    Жалоба на Незнакомца <3DGA> <3DEF>

    протулили колёса просто так ( если они думали грабить должно быть предупреждение, а не просто из леса выехать пробить колёса и сказать тормози) нон рп ограбление, необразованные бл, дм, еще и добив откат
  13. Senyа

    Жалоба на Владислав Самохин

    Так я ещё б**ть в МВД состою,ну спасибо данному администратору и уже не состою, у меня нет культурных слов для выражения эмоций