Недавнее содержимое от semaxwxw

  1. semaxwxw

    Амнистия

    борз не плачь
  2. semaxwxw

    Амнистия

    Добрый вечер, уважаемая администрация проекта Radmir "Мой Дом". Вчера мне выдали бан аккаунт по жалобе за "меж.розжиг", при всём моем уважении к сотруднику МВД который меня арестовывал, я это сказал на эмоциях, потому что данный сотрудник, по сути меня арестовал не за что, по мне стрелял его...
  3. semaxwxw

    Жалоба на Ди Мартов

    а тебя не смущает мисклик? если тип мискликнул нужно сразу откидывать что бы себя норму набить? иди головой ударься об стену честно,пользы больше принесет,как что то серьезное так вы последние,как откинуть за то что тип мискликнул так вы первые) идите дальше сидите и фармите себе для нормы
  4. semaxwxw

    Жалоба на Ди Мартов

    где полный откат? там я даже не попал в него!!!!!! почему я отсидел дмг с ничего? админ даже полного отката не может предьявить,где "ВИДНО ЧЁТКО МОЁ НАРУШЕНИЕ",почему откат обрезан? скинул бы обычный игрок такой откат вы бы уже жалобу закрыли,а на вашем откате даже не видно что я попал в данного...
  5. semaxwxw

    Жалоба на Ди Мартов

    знакомый или друг? это вообще тип с другой гпшки
  6. semaxwxw

    Жалоба на Ди Мартов

    Тык - скрин того что откинула прошу полную видеофиксацию,за то что она сказала что "мискликнуть два раза нельзя", я мискликнул с бронебойного пистолета) я после того как мискликнул я убрал сразу оружие) по этому ФИКСАЦИЮ жду. и с каких пор за НРП поведение стали откидывать на 60 минут а не на 40?) и
  7. semaxwxw

    ошибка с заходом

    да уже починил,теперь проблема другая,я играл спокойно теперь реконнек пишет) и не заходит,бана нету на акке
  8. semaxwxw

    ошибка с заходом

    в совместимости максимальная виндовс 8, и она у меня до этого и стояла,выше 8 ничгео нету
  9. semaxwxw

    ошибка с заходом

    ничего не понял честно) всё вроде и так стоит в совместимости
  10. semaxwxw

    ошибка с заходом

    хелп ми. все сделал что написано ничего не помогает) у меня если что 11 винда
  11. semaxwxw

    «Жалоба на [МВД] [<3KIR>]».

    да да) и кто то отлетел по моей жб) иди дальше плачь в подушку нищий
  12. semaxwxw

    Жалоба на Роман Игнат

    алло игнат,ты головой ударился? за что ? за то чего не было?
  13. semaxwxw

    «Жалоба на [МВД] [<3KIR>]».

    не рп) ты без формы) проснись) я буду больше знать чем ты поверь мне)
  14. semaxwxw

    «Жалоба на [МВД] [<3KIR>]».

    какой ты рпшник? ты нас объявлял в розыск через НРП и при тулеве ты подходил в плотную и без формы кафал)) рпшник))
  15. semaxwxw

    Жалоба на МВД "3KIR"

    Нрп коп) бам)