Недавнее содержимое от #Reseller

  1. R

    Баг товара

    .
  2. R

    Не пришли деньги с казика.

    А и да, "случайно" там выйти нельзя. Да и для кого табличку тогда сделали?
  3. R

    Не пришли деньги с казика.

    Гений, если заранее выйти то ставка не засчитывается... Ты хоть прочитай что пишет в той табличке... Тебе деньги не вернут за твою невнимательность, можешь смириться. Прочитай для начала () а потом уже пытайся решить проблему. Тоже самое если бы ты записал как тебя обманули но условий ни ты ни...
  4. R

    Баг товара

    Как то багнулся товар, в итоге отгрузил 31/42 досок. Если до 21:05 17.12.2023 по мск не доставить, пропадут мои 31 доска... Помогите либо вернуть их обратно либо как то типо поменять код предложения на те 11 оставшихся досок. О чем я поймете когда посмотрите видео. Видео:
  5. R

    Пропали деньги

    А да, вспомнил, я заказывал 200, 500 и 120 опилок и ни одного предложения не было выполнено/принятно, и вообще не видел.
  6. R

    Пропали деньги

    Ситуация не изменилась.
  7. R

    Пропали деньги

    А из созданых заказов (я посчитал какое кол-во заказал/купил именно) я получил 1.699....
  8. R

    Пропали деньги

    Не, даже не так, я заказывал в сумме 1959 дерева видимо Я уже сам запутался, у меня было сколько то дерева и надо было 2.400, я вроде заказывал ровно до 2.400 но по итогу на складе 1847 + 53 человек должен привезти (висит заказ в статусе ожидания выполнения). Но именно по полученому с заказов я...
  9. R

    Пропали деньги

    А да и я заказывал в сумме дерева 2.400, а по итогу получил 1.800...
  10. R

    Пропали деньги

    Положил на корпу в сумме 9.657.200, на покупку товара потратил 9.652.100, а предложений на закуп товара выполнено + висит всего на 8.379.600. Прошу перепроверить по логам где потерялись еще 1.272.500 игровой валюты. А и еще как то левые игроки клали камень так, что им давали за это деньги. Это...
  11. R

    Скарга на МВС 21KI 2CB2

    Хочу побачити повний запис з моїм порушенням від початку до КПЗ. Мене пов'язали без причини приписавши 4.4 (хоча 21KI дав мені 5 секунд щоб вийти і 4.4 ніякого не було (я вийшов з тс). Ситуація почалась з 21КІ, він пов'язав, обшукав та повів у допитну кімнату, а 2СВ2 допитував і посадив за...
  12. R

    Жалоба на МВД "Лео Соколовский"

    Не, не понял что там вякает молекула
  13. R

    Жалоба на МВД "Лео Соколовский"

    Как страшно, о нет, только нихуя не будет :(
  14. R

    Жалоба на МВД "Лео Соколовский"

    Ок, я запомнил, сочутствую твоим родителям что у них такой неадекват растет, передай мои сочутсвия.